Отношения
девушки боитесь остаться одна???
только давайте без вашего"я крутая одна не останусь"просто ответте
да!
! Ва)!(Ный
умничка,вы не останитесь одна
не боюсь, не потому что крутая, а потому что лучше быть одной чем с кем попало
И да и нет.... честно.. . боюсь конечно, потому что это больно быть одиноким и не иметь выхода своим чувствам.... Нет - потому что не собираюсь сидеть и плакать, как страшно жить, а верю, что моя любовь нужна и есть он, мой единственный, с кем я никогда не буду одинока....
Честно... Не боюсь... У меня есть кому отдавать свои чувства: дети, внуки...
Не обязательно класть с собою в постель мужчину, только из-за того, что у Вас ночные страхи....)))))))
а я люблю оставаться одна...
не боюсь. вот мне 20 и я одна
и ничего.... ) есть работа, классные друзья
видно ещё не время)) ) не нужно на етом зацикливаться)))
конечно, почти каждая, только не все могут это признать)
Одной остаться, конечно, страшно! Но быть не с ТЕМ человеком - еще страшнее...
Если честно, очень боюсь, когда ты не кому не нужна и никто тебя не любит это убивает
" Уж лучше быть одной-чем с кем попало, и лучше быть голодной- чем что попало есть... " Амар Хаям
Ну я уже больше полугода одна. (.
Сначала вакуум-появляется пространство незаполненное общением с близким человеком, трудно осоззнать, что ситуация изменилась. .
А потом привыкаешь-это новый жизненный виток)
честно- нет, не боюсь, просто нужно знать РАДИ ЧЕГО ты живешь и расставить свои приоритеты )
конечно а кто не боится.
не боюсь. итак одна)