Отношения
Девушки,ответте чесно,вот когда молодая девушка остается одна с ребенком,вы действительно так боитесь остаться одна????
а то сегодня чуть не жанился,когда у меня спросили"я правда останусь одна"с такими глазами чуть не умер
Это действительно тяжело. . остаться одной с ребёнком. Кто то находит старается найти хоть кого-то, только чтобы не быть одной, кто-то вкладывает все силы воспитание своего чада, кто-то ждёт, что если суждено, то будет и мужчина, который полюбит их обоих.... И страшно даже не то, что материально тяжело (хотя и это тоже) , а то, что как бы мать не старалась, но заменить отца она полностью не может, есть что то такое. что может дать только мужчина! Да и самой женщину так необходимо быть нужной и любимой... .
Я не считаю себя по большому счёту одинокой - у меня есть любимый сын, ради которого я работаю и трачу все силы, помогают родители.... но, если честно, хочется и большего, любимого человека рядом и настоящей полной семьи, просо хочется не быть одной как женщине....
одиночество все по разному переносят, я не люблю быть одна. Просто не представляю как это жить для себя любимой.
Это зависит от девушки самой. У тебя возможно немного наивная была. Да и зачем, ты обещаешь, когда сам не выполняешь своих обещаний насчет женитьбы?? Сам тоже не торопись. У вас мужчин гораздо проще. Можете и в 45 жениться. а нам женской половине сложнее в этом вопросе. Лично скажу я. Не боюсь.. Если у ме постоянный заработок, есть жилье постоянное, то не испугаюсь ухода "мужа" жениха".Мы женщины выносливые.. найдем достойного мужчину.. даже на руках с детём.
от девушки зависит. . если привыкла на чьих-нить плечах и шее сидеть, -то да! боится! а если с малолетства рассчитывает только на себя и на свои силы, то такая ничего бояться не станет, а наоборот, скинет с себя ненужный груз в виде ненужного мужика и пойдет своей дорогой.
вообще этого я ооочень не хочу.. . но. . если есть ребенок, то я уже не одна.. . у меня есть ради кого жить.. . а тот, кто будет со мной рядом, со временем меня сам найдёт)
моя знакомая только из-за ребёнка и не уходит от своего. говорит Кому я буду нужна с ребёнком. я считаю это неправильно
чекловек в этом мире не может быть один. если мужчины нет рядом значит одна? чем неизвестно, что иметь рядом, лучше его и вовсе не иметь. жизнь так прекрасна и есть вокруг любящие тебя люди, люди которых любишь ты, дети, родители, друзья да и вообще просто прекрасные люди.!!! есть Бог и есть любовь!!!! вера, надежда и обязательно будет и любящий и любимый! в этом мире невозможно быть одной. можно иметь рядом мужчину и быть одинокой .вот это ужасно!!!!
Вот я например замуж вообще не собираюсь. Хотя ребенка ужасно хочу! ! Може быть я поменяю мнение по этому поводу. Но запомните, далеко не все девушки хотят срочно замуж или каких-либо отношений
Да так и получилось, сначала думала что сума сойду от пустоты и одиночества, это очень тяжело морально. Но всё проходит нашла в себе силы взвесить все за и против быть одной или с ним. Да и есть ради кого жить.