Отношения
Нормально девушке оставаться на ночь тусить в общаге с парнями и девчонками если у нее есть любимый парень?
Моя девушка хотела на 8 марта пойти в клуб с друзьями,но они передумали и остались праздновать в общаге всю ночь,танцевали,бухали,ночевали и тд..девушка сама живет не в общаге,а с родителями..я в это время был в другом городе.Мне рассказал тока на след день.Говорит вела себя хорошо.Скажите, это нормально ей так поступать?или мне стоит задуматься?
если вела хорошо, то нормально. что ей, из дома не выходить что ли?)))
Да. Нормально. Она же была с друзьями и подругами Ревновать по пустякам не надо.
Ну а она что не человек что ли? ! Её праздник, повеселилась, не к кому же не пристовала, не вешалась ведь не накого, если вела достойно не давая никому лишних поводов, и неприличных потом разговоров о ней, то всё в поряде не переживай! А вообще нужно было бы предупредить, это конечно не красиво и даёт мыслить о том что может и в другой раз так без предупреждения зделает! Вот тогда стоит серьёзно задуматься! А вообще поставь её на место! Что бы знала как надо быть ответственной если вы в серьёзных отношениях!
Я бы так не сделала. Или позвонила бы своему парню, чтобы он приехал.
Неа, это ненормально.
Я бы точно встряску устроил и пропесочил.. . Что за свинское отношения?
Плюс в том, что она сама тебе рассказала.. . Но тут тоже две причины, или откровенно или боялась, что узнаешь сам и будет хуже.. .
Стоит задуматься и поговорить с ней.
tebe stoit zadumaca bratan !!!
это нормально) ) а вот подозрительность и подобные вопросы - признак недоверия! вот вы и задумайтесь!
Вован это нармально
Знаешь, если ты ей доверяешь и веришь, она никогда не была уличена во лжи--можешь легко отпускать, но только тогда, когда знаешь всю ее тусовку и там нет подозрительных объектов))))) Хотя, если чесно, она хотя бы предложить тебе могла... а ты бы отказался)))))) пусть гуляет со своими друзьями, тем более, если у тебя и у них разные интересы в жизни))))
когда у вас будут общие знакомые и вы будете жить в одном городе всё сразу встанет на свои места, будете парочкой ходить на тусовки. а щас что ты хочеш от неё?чтобы она забыла о своих друзьях которых давно уже знает и сидела в заперти мечтая о тебе единственном и неповторимом? такого не будет) )
ПС: ты кстати тож недавно в общаге бухал, ничего же не случилось
ну раз вела себя хорошо, че тут переживать надо доверять ей, и лучше она сама б все расказала....
Приятель, когда у вас отношения, и вы считаете их серьёзными, то вообще ненормально, что она без тебя где то тусит. А если тебе впринципе похрену, и ей похрену, то всё может быть нормально, и то что она спит с кем нибудь и тому подобная хрень. Но сдается мне, что тебе не похрену, иначе бы ты не задавал тут такие вопросы. А вот ей скорее всего на тебя похрену. Поверь дружище, у баб найдёться миллион отмазок, и разводок, что бы тебе обьяснить своё поведение и успокоить тебя. НЕ ВЕРЬ ИМ!!!! и не слушай тут бабских советчиков. что мол не доверяешь. Естественно не доверяешь! Знаешь что я скажу - я тебе скажу, что когда девка пьяная - тут никакая к черту верность не спасёт. а если она пьяная, да еще рядом крутиться какой нибудь хмырь, который норовит отведатьеё, а такой хмырь еще если он друг или знакомый - всё пиши пропало, и не верь главное её отмазкам. Ты можешь быть спокоенн только тогда, когда твоя девушка - самка орангутанга и то не факт. Так что самое лучшее средство, это когда твоя девочка не пьяная и рядом с тбой, но это бывает только тогда, когда девушка действительно любит!
Она ведь не жена твоя, расслабся! А вообще меньше знаешь, лучше спишь