Отношения

Девушка целовалась до меня с 2 мя разными парнями

Встречаюсь с девушкой которая со мной честна и решил спросить ее про прошлое, так у нее до меня было несколько парней, и целовалась она только с двумя и то по одному разу с каждым. Я ее очень люблю и она меня тоже, но когда я ее расспрашивал про ее прошлое, и когда я начал задавать вопросы о ее поцелуях она начала писать что "хватит, Больше вообще ни писка об этих бывших,
Не люблю я про них разговаривать, Бесит как вспоминаю,
Ты знай одно, что я люблю тебя и они даже рядом с тобой не стояли. Ты мне намного дорог чем они. Больше не спрашивай о них пожалуйста!" пообещав ей что больше не буду спрашивать после последнего вопроса про первый поцелуй и после этого она начала плакать, и резать вены.. так у нее значит еще остались чувства кому то из бывших, вот изза него она начала резать вены?

Но всё же я смотрю на нее, на ее губы и меня тошнит от мысли, что она позволяла целовать ее всяким парням. Мне она кажется девочкой, которую нужно добиваться, и мне это нравится, но я хочу плакать от мыслей что было раньше, до меня. Мне так плохо, от этих мыслей. Я кажется начинаю сойду сума, и меня это пугает. Не знаю, что больше меня так убивает морально. у моей девушки до меня были парни, и я не могу смириться с этой мыслью. я хочу серьезных отношений, но меня тошнит, меня на самом деле тошнит от этой мысли. но я не могу смириться с этими мыслями. что мне делать? помогите мне пожалуйста
А представляешь, скольким парням она минет делала?
Диана Синицына
Диана Синицына
20 481
Лучший ответ
OL
Olga Lopatin
93 450
Из твоих рассказов : она ещё ни с кем не целовалась.

Да и получать удовольствие, здоровье вместе : пора опробовать, нужно выплеснуть свои эмоции наружу, не в ней :))

Как правильно это сделать - Вы и сами с усами. Нужно только сделать шаг от дрочки к наслаждениям непередаваемые словами.
Aidar Turuspekov
Aidar Turuspekov
83 324
Наталия Габова (Моисеева) Ты сам, наверное, кончил, пока писал это!
Парень, ты просто еще не понимаешь, что такое прошлое. )))
Andy Snake
Andy Snake
78 937
пиздецц ты конченная мразь
Юльчик Ледник
Юльчик Ледник
36 385
Думай о настоящем, а не прошлом, особенно чьем-то. Ты слишком запарываешься по этой теме. В конце концов, она же не шлюха какая-то.
2к16 за окном, очнись
!K
!!! Kiy@l !!! Amiraev
18 171
Руслан Гималетдинов Писать 2к не актуально уже с 2000 года
В себе разберись. Бедная девочка, доверилась парню, рассказала о поцелуе (!!!),а его тошнит. Она тебе нравится? Тогда нефиг о прошлом спрашивать, сейчас она с тобой, значит ты лучший.
Про плакать и резать вены-это идиотизм. По малолетству бывает у некоторых. Если при тебе такую хрень начнет, говори, что дурдом нянчить не нанимался, смотреть на это не станешь, щас позвонишь ее родителям и в скорую, скорой скажешь, что она не только вены чикала, но и таблы жрала, чтоб клизму животворящую сделали.
И что? У меня бывшая жена, когда поженились только, уже с десятком парней спала и имела двоих детей.
Руслан Гималетдинов Она бывшая, так что не в счёт.
Тошнит тебя?
Ты ответь, ты её любишь или нет?
Асхат ***
Асхат ***
2 089
Если это было до отношений с тобой, то это нормально. Она же не прыгола в кравать к ним. Поэтому если ты её любишь, то успокой её и скажи о своих чувствах к ней искринне. И если у неё есть к тебе чувства, то она тебе раскроется..
А ещё она этим ртом ела!
Кирилл Лях
Кирилл Лях
122

Похожие вопросы