Встречаюсь с девушкой которая со мной честна и решил спросить ее про прошлое, так у нее до меня было несколько парней, и целовалась она только с двумя и то по одному разу с каждым. Я ее очень люблю и она меня тоже, но когда я ее расспрашивал про ее прошлое, и когда я начал задавать вопросы о ее поцелуях она начала писать что "хватит, Больше вообще ни писка об этих бывших,
Не люблю я про них разговаривать, Бесит как вспоминаю,
Ты знай одно, что я люблю тебя и они даже рядом с тобой не стояли. Ты мне намного дорог чем они. Больше не спрашивай о них пожалуйста!" пообещав ей что больше не буду спрашивать после последнего вопроса про первый поцелуй и после этого она начала плакать, и резать вены.. так у нее значит еще остались чувства кому то из бывших, вот изза него она начала резать вены?
Но всё же я смотрю на нее, на ее губы и меня тошнит от мысли, что она позволяла целовать ее всяким парням. Мне она кажется девочкой, которую нужно добиваться, и мне это нравится, но я хочу плакать от мыслей что было раньше, до меня. Мне так плохо, от этих мыслей. Я кажется начинаю сойду сума, и меня это пугает. Не знаю, что больше меня так убивает морально. у моей девушки до меня были парни, и я не могу смириться с этой мыслью. я хочу серьезных отношений, но меня тошнит, меня на самом деле тошнит от этой мысли. но я не могу смириться с этими мыслями. что мне делать? помогите мне пожалуйста
Отношения
Девушка целовалась до меня с 2 мя разными парнями
А представляешь, скольким парням она минет делала?

Из твоих рассказов : она ещё ни с кем не целовалась.
Да и получать удовольствие, здоровье вместе : пора опробовать, нужно выплеснуть свои эмоции наружу, не в ней :))
Как правильно это сделать - Вы и сами с усами. Нужно только сделать шаг от дрочки к наслаждениям непередаваемые словами.
Наталия Габова (Моисеева)
Ты сам, наверное, кончил, пока писал это!
Парень, ты просто еще не понимаешь, что такое прошлое. )))
пиздецц ты конченная мразь
Думай о настоящем, а не прошлом, особенно чьем-то. Ты слишком запарываешься по этой теме. В конце концов, она же не шлюха какая-то.
2к16 за окном, очнись
Руслан Гималетдинов
Писать 2к не актуально уже с 2000 года
В себе разберись. Бедная девочка, доверилась парню, рассказала о поцелуе (!!!),а его тошнит. Она тебе нравится? Тогда нефиг о прошлом спрашивать, сейчас она с тобой, значит ты лучший.
Про плакать и резать вены-это идиотизм. По малолетству бывает у некоторых. Если при тебе такую хрень начнет, говори, что дурдом нянчить не нанимался, смотреть на это не станешь, щас позвонишь ее родителям и в скорую, скорой скажешь, что она не только вены чикала, но и таблы жрала, чтоб клизму животворящую сделали.
И что? У меня бывшая жена, когда поженились только, уже с десятком парней спала и имела двоих детей.
Руслан Гималетдинов
Она бывшая, так что не в счёт.
Тошнит тебя?
Ты ответь, ты её любишь или нет?
Если это было до отношений с тобой, то это нормально. Она же не прыгола в кравать к ним. Поэтому если ты её любишь, то успокой её и скажи о своих чувствах к ней искринне. И если у неё есть к тебе чувства, то она тебе раскроется..
А ещё она этим ртом ела!
Диана Синицына
И блевала!