Отношения
Мне постоянно сняться ночью разные парни..будто я сними целуюсь....я ни с кем не встречаюсь....и вполне счастлива одна.
Ты, как личность - да, но твое созревшее тело - нет
У меня та же фигня )
вот по этому и счастлива.. . тебе их во сне хватает...
конечно счастлива! Но физиология все равно напоминает о себе говоря что пора бы уже и парнями встречаться. А выражается твое подсознание с помощью снов
все так говорят :))))
Подсознатель ты хочешь любви и не криви душой! ))))))
Может тебе и не надо, а организм требовает!))
Да, мне тоже такие снились.. . это самые классные сны.. . :)) после них так приятно просыпаться.. .
Вот снился мне один парень.. . несколько раз снилось, что мы целуемся, и так запало в душу, что когда просыпалась - не могла понять сон это был или нет.. . и всегда я мечтала этот сон воплотить в жизнь, но это было почти невозможно.. . Прошло пару лет и вдруг этот шанс у меня появился, и я его не упустила... .
Теперь мы вместе :)
Тебе просто надо парня вот и снятся они тебе
Сны-это исполнение желаний!
Ты сама себе можешь говорить что хочешь, но свое лебидо не обманешь, я еще не видела ни одной одинокой женщины, девушки не важно, которая бы в слух призналась что ей хочется любви, но я искренне не понимаю почему? ведь это так естественно любить и быть любимой, встречаться целоваться и для здоровья это полезно счастливый влюбленный человек обладает таким можным иммунитетом, что даже прививки от грипппа не нужны, а что здорово лежите в одной постели и лечитесь,,,,
Вот к чему приводят виртуальные отношения...
Тебе нужен хороший любимый и любящий человек с которым будет хорошо не только во сне, но и наяву!