Отношения

Как сказать маме, что идёшь на ночь к парню

Мне 17, через пару недель 18
Выпал шанс сходить к парню на ночь, но суть в том, что я боюсь маме сказать это, а врать уже надоело
Мама знает парня и хорошо к нему относиться, да и сама я с мамой в хороших отношениях, но сказать ей боюсь
Как правильно начать разговор и что говорить, вообще?
_**mil@wk@** _
подойди---обними и спроси---мамулечка я хочу с тобой серьёзно поговорить---не найдётся ли у нас что нибудь в квартире типа карвалол валерианка валедол и если можно ампулу нашатыря с ватным тампоном---отведи на кухню маманю---посади---открой флаконы с лекарствами и скажи---знач так будущая бабушка---я залетела и собралась рожать как ты думаешь где мы поставим детскую кроватку??? и как тока маманя начнёт махать крыльями и задыхатся скажи ---ШУТКА---и вот только потом её проси что---мол я сегодня ночую у любимого человека и не собираюсь выслушивать твои советы---и добей её в конце вопросом ( а ты на себя старая в зеркало посмотри---во сколько лет сама то по парняи лазить начала ?---примерно такой сценарий !!!
Did@r Sk@kov
Лучший ответ
А секс уже был?
Скажи что пизда чешется и идешь к парню
V)
Vestern )))))))
Не говори.
Конечно скажи. Главное спроси не собирается ли она нянчить внуков в обозримом будущем?
Сергей Ладатко
нельзя этого маме говорить
Скорее не боишься, а стыдишься. Скажи, что идешь в клуб или в гости к общим друзьям И обязательно предохранитесь, позаботься о себе. Удачи)
Vlad Reva
говори как есть
Можно сказать, можно не сказать. Если вы такие подружки то наверное можно и сказать. НО я бы не говорил)))
скажи как есть хуже будет если ты соврешь потом и мама тебе доверять не будет и парень если узнает что ты врешь будет думать что ты и с ним не честна скажи как есть что ты чувствуешь думаю мама поймет как еще отношения строить это часть жизни
мааааам, я к бабуле пошла, ну я у нее останусь да
скажи как есть.
главное предохраняйтесь :D мама же тоже не глупая, всё понимает, плюс ты же уже не маленькая девочка, 17 лет как ни как)