Отношения
Мама не пускает на море с парнем, мне 18 (через 15 дней 19) парню 20
Не знаю как уговорить её ,тем более на море собираемся только на 1,5 дня ...Парень говорит что его уже напрягает что меня никуда не отпускают, все друзья с девушками а он один ...
А может Ваша мама просто не доверяет Вашему парню? Возможно она его плохо знает или не видит в нём достойного Вам молодого человека, например. Здесь нужно с мамой откровенно поговорить. Узнать почему она так к нему относится.
В нашей семье, например, всё иначе. Моя мамочка познакомилась с моим молодым человеком в первые дни, когда мы только начинали гулять. Соответственно, она знала весь период, где и с кем я, что делаю, могла посоветовать что-нибудь, я не раз обращалась к ней за советом в различных ситуациях. И родители к нему привыкли, они его любят и доверяют. Мне мама лично говорила, что мы можем ездить с ним куда угодно, быть где угодно, и она не будет переживаться. Потому что она знает, что я в надежных руках. А псевдо-подругам, как вариант, она доверяет либо меньше, либо вообще никак. Такие дела. Поговорите с мамой.
Еще и ремнем попку надерет, так что смотри у меня!
и правильно делает мама.. в 18 лет девчонки дуры-дурами.. такое творят.. не приведи господи.. а потом матери и расхлебывать аборты, венерички, беременности без мужа, внуков тянуть, которых дочь натаскает и бросит на маму и дальше шлендрать по мужикам пойдет. .
мама умная, мама всё про это знает..
видно мама права.... парень такой... его уже напрягает... то что все с девушками... а где тут про любофь????
и до 40 лет ни каких свиданий....
и правильно делает, ты с моря вернешься, а она уже бабушка!
одно могу сказать: когда станешь сама мамой все поймёшь и даже больше - все точно так же произошло и со мной: как молодой был мать не понимал, а как попал в такую же ситуацию и стал волосы на известном месте рвать что дочь моя где-то запропастилась, а ехать-то на трамвае делов - то : 6 остановок по прямой и летом в 8 вечера.. . ох мать и смеялась надо мной меня....
боится за Вас.
Косячница ты видимо!
Просто бывают такие родители... Я убегала)))) ) Ну поругается она потом, в конце концов ты совершеннолетняя.. имеешь право делать что хочешь, ты же не за границу уезжаешь на 1,5 года?))))
вам бы тока трахаться, а патом с писькой проблемы, то залетаете. правильна мама ни пускает))
Она просто переживает, будешь мамой, поймешь, или убеди, что тебе можно доверять!