Отношения
Хочу встретиться с парнем, но мама не пускает из-за карантина
Мы с парнем не виделись уже 9 дней. Для вас может быть и мало, но для меня с ним, очень много. Мы скучаем друг по другу очень сильно. Хотела пойти погулять, но мама не отпускает. Говорит, что карантин. Что делать? Как сделать так, чтобы мама отпустила? А если и не отпустит, как нам видеться? Раньше виделись 1 раз в неделю и то, только из-за мамы. С ней поговорить я пыталась. Она меня не слушает. Мне 15, по ее рассказам, она в 15 гуляла со своим мальчиком до 8. А если меня и отпускает, то только с 12 - 3. Очень обидно. С парнем вместе уже 5 месяцев. Мама его знает.
Мама права, карантин надо соблюдать. Придется пока по Скайпу. Всем тяжело, не только вам двоим.
Общайтесь в сети пока. Все сидят дома в основном сейчас.
А я хочу Ролс Ройс.
Мама права.. Вы же не сможете встретиться, постоять 5 мин и по домам. Вам надо погулять, на улице холодно, значит пойдете в кино-кафе, а там народ. Лучше поскучайте дома чем оба заболеете
маску, каску и вперёд)))))
Так пусть он придет к вам
Дэнчик Белов
В этом и проблема, мама против. Ибо у нас дома маленький ребенок
Мама, папа и все остальные сидят тоже на карантине? Или как обычно маразм: дети дома, родители везде шастают? И спросите почему она гуляла со своим парнем, а Вам нельзя?
Скажи что вы встретитесь через презерватив
Слушаться маму, а то сами заразитесь и заразите ее, потом ляжете надолго в больницу. Это пандемия, все очень серьезно.
Видеосвязь
Тебе нужно научиться давать маме то что она хочет и при этом получать взамен что нужно тебе) Научись понимать ее и ставить себя на место мамы. Гуляла она до 8 с парнем. Значит тебе придется говорить ей что гуляешь с подругами после 8)
Ничего страшного... проверите чувства..
Других средств связи нет? Оло, пандемия, давайте-ка не будем разносить болезнь. Причем в первую очередь болезнь поразит мать, ибо летальность от нее зафиксирована у людей 30+ лет. Вас не пугает ее смерть?
Вот из-за таких, как вы у нас в пятницу было 199, а сейчас уже 367+ заражённых
А ты откуда что карантин?
Дэнчик Белов
Москва