Отношения

Это нормально, когда парень никуда тебя не пускает??

Он не разрешает общаться с другими парнями, потому что ко всем ревнует, не пускает вечером посидеть с подружками куда-нибудь и вообще все свободное время я должна проводить с ним. А подруги обижаются!Никакие разговоры с ним не помогают. У вас была такая ситуация?? Подскажите как быть!
я ни понемаю что те нужно когда ты рядом с любимым
если он любим тобой
а подруги подаждут
или те приятней с ними ежели с ним?? ?
это нормально
ибо он заботится за тя
почему-то все девушки на эти ограничения смотрят как на запреты
а ни приходет в голову что вы дороги человеку и он ни хочет вас потерять
жизнь каратка и ни теряй мгновения на ерунду
посвети ее тем с кем хочеш быть
удачи
He Liang Liang
Лучший ответ
Юлия Леонидовна а вот мне нужен только ты и мои подружки очень хорошо меня понимают)))по мне так я все время была бы с тобой приклеилась бы к тебе и все))))
Нет, потому не будучи его женой его мнением на сей счет не интересовалась.. . а потом он смирился.
Дмитрий Косенков какай хороший мальчик ))))))
это плохо, пусть сам с тобой везде ходит, но этого мало он должен доверять тебе.
Денис Онофрей
Пошли его куда подальше. Если сейчас никуда не пускает, дальше что будет? Может бить начнет
Он просто большой собственник, если вы не давали ему повода ревновать вас.... Просто попытайтесь объяснить ему, что вы цените его, но хотите свободы ...Он должен вас понять, вы же не его собственность... (
K*
Kristy *******
вообще это нормально!!!! у меня в данный момент такойже парень!!!! постарайся немного его приструнить!!!! а спарнями сократи общение!!!! и по верь мне все будет хорошо!!!! мы выбрали сами себе на попу приключиния!! ! так что должны их преодолевать!!!! удачи тебе во всем!!!! успеха!!!!
у меня такого не было-не позволяю парням такого.
и не надо думать что он себя так ведет от большой любви. просто он собственник по натуре и на вашу свободу ему плевать
если парень ревнивый то ничего тебе с ним неподелат не изменится я думаю если нихочите сорится всегда на ету тему зделайте уговор :)я думаю ето хоть поможит немного..