Отношения
мама хочет найти мне парня, как объяснить что я в этом не нуждаюсь?
Такая проблема: мама беспокоиться, что у меня нет парня, и это странно я ещё слишком молодая и думать мне об этом рано, я считаю что мне нужно сейчас о работе и будущей карьере думать а не о отношениях! Может это будет звучать странно но я чувствую отвращение от самой мысли про парней и отношения. А мама даже кричит и беситься, что я не беспокоюсь об этом, она сказала так "Только попробуй не выйту замуж, я тебя прибью!" ой как мне после этого смешно было)) я же карьеристка, то о чём она мне каждый вечер распинаеться не для меня)) Хотя внешностью природа меня не обделила, просто любовь и отношения не по моей натуре: -) знаю, что мама странная, просто она в молодости была обделена вниманием парней, вот и сейчас заставлявляет меня искать себе парня, от вопроса "зачем?" усиливает. Так вот как же мне ей объяснить, что я даже замуж не собираюсь не то, что парня искать? Может можно как-то договориться? Хотя мама у меня такая, если не сделала как сказала насильно заставит)
Снимите квартиру и живите отдельно, если Вы карьеристка. Мотивируйте это тем, что ближе к работе. Так вы сможете сами сосредоточиться на своей личной жизни. У меня есть знакомая девушка, так она чтобы "маму не обидеть" прожила вместе с ней в девках до 36 лет, теперь какие у нее перспективы.
а тебя не спрашивают нуждаешься ты или нет.
Скажи что ты жесткая лесби-буч.
"Все проходит… пройдет и это" (с)
Не о карьере нужно думать, а о самореализации, которая никак не может сводиться к одному только карьеризму. Хорошо хоть ваша мама это понимает – она гораздо мудрее вас.
По моему обделила не только внешностью природа) а еще и мозгами) слушайся маму!
Скажи, что тебе и так есть, кого трахать
У мамы есть доминантная составляющая - склонность к психологическому садизму. Она получает удовольствие от подавления близких и от того что они испытывают страдания. Она делает это подсознательно. Не важно по какому поводу. Для ослабления давления она не должна получать отклика, то есть с ней не надо спорить и показывать страдание от ее наездов. Равнодушно и спокойно взирать на все ее попытки манипулировать твой жизнью. Прекратит она лишь если почувствует, что ты психологически сильне ее. Продемонстрируй ей это.
Умит Шунгарина
Из мухи делаете слона. А самого слона как водится вы и не приметили.
Время Пулей летит. Мама внуков хочет.
Поставь ее перед фактом что ты лизбиянка и делу конец!
Так и скажи ей.
Это твоя личная жизнь и никто не в праве в нее вмешиваться.
Просто нужно перенаправить внимание вашей мамы на что-нибудь другое
обычно наоборот бывает
Найди своей маме мужика, вот и будет занята!!!
Сколько тебе лет?
Гульжанат Камиева
1.НЕХУЙ МНЕ ВРАТЬ 2.Тебе Уже Пора Работать Мне 14, 15к за 3 месяца
Не вижу особой проблемы здесь, хотя мама у вас реально забавная )
Заранее приношу извинения, что ответом будет шутка. Приведи домой девушку и скажи, что твоя ориентация не является традиционной.
Олег Турсуналиев
Я об этом подумывала, я сказала что я не важно будет кого я полюблю мальчик это будет или девочка, так она мне теперь каждый день напоминает, мол это грех и если девушку приведёшь убью! Вот такая смешная мама)