Отношения
моему парню 15,мне 19,это статья?
Не надо возмущаться, мне хорошо только с ним! С ним я чувстсвую себя 16-летней девчонкой. Родителей рядом нет, он единственное, что у меня есть в этом городе. Из всех парней, что у меня были, он всех больше мной дорожит и боится потерять. А всякие "взрослые" лавеласы, думающие только о себе и о сексе, меня всегда бесили! Так что не судите, мне с ним хорошо во всех планах. А у вас какие мнения на этот счёт?
Если вы не спите вместе то то не статья, да даже если и будет у вас сексуальный контакт он не заявит... Уважаемая это ваша личная жизнь и вы в праве оставаться и быть с тем с кем вам действительно хорошо, и не слушайте глупое общество
Вероника Шведенко
А если только питтинг?? Он то не напишет заяву, но есть у него друзья завистники, которые нас видели вместе...
конечно статья, поэтому если захотите трахнутся ему должно понравится и вообще ты должна понимать что ответственность на тебе
Да, это статья. Вы совершаете преступление. Теперь вы преступники. Зло переманило вас сладкой печенькой на свою сторону
Статья. Но менты будут смеяться.
Я бы не рассказал никому, если бы был на его месте
Статья. Но вряд ли он заявит
нет, повезло ему очень с тобой.
Да, суши сухари
Вероника Шведенко
Но разве питтинг-это статья?
Да. Возраст согласия - 16 лет. Ниже - статья.
люби все статьи покорны
Алия Камшибаева
В суде это не спасет
Да, всех волнует этот вопрос! Не зря поцык с тобой Даёшь?
даешь хоть ему?
Людмила 1
Если он тебя шпилит
взрослые лавеласы, а он разве не взрослый, противоречие...
Сама поймешь, что это тупик )
134 статья УК РФ определяет ответственность за половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста по отношению к виновному, которому на момент преступления исполнилось восемнадцать лет. Действующей статьей предусмотрена уголовная ответственность за половое сношение, совершенное добровольно, с лицом, не достигшим шестнадцати лет на момент сексуальных контактов.
Объект преступления – нормальное нравственное и физическое развитие несовершеннолетнего, его половая неприкосновенность. Потерпевшим от педофилии (статья УК РФ 134) могут быть несовершеннолетние лица мужского и женского пола.
Данная статья предусматривает добровольное вступление несовершеннолетнего в половую связь. Отсутствие добровольности квалифицируется как изнасилование или как совершение насильственных действий сексуального характера. Такая же квалификация будет присвоена преступлению и в случаях, при которых растление малолетнего (статья УК РФ 134) происходило по отношению к лицу, не способному правильно оценивать совершаемые с ней (ним) деяния в силу своего малолетства.
Преступление считается оконченным с момента начала полового акта, лесбиянства или мужеложства. Состав преступления формальный. 134 статьей УК РФ определяется ответственность не только за совершенные неоднократно виновным действия, но и за единичный повой акт. Субъективной стороной данного преступления является прямой умысел. Это означает, что виновный достоверно знал о том, что потерпевший не достиг совершеннолетия. Исключает наличие преступления добросовестное заблуждение обвиняемого, возникшее на основании того, что пострадавшее лицо выглядит взрослее своего возраста в силу акселерации.
Кроме указанных в диспозиции статьи УК РФ 134 совокуплений на добровольной основе, данное преступление квалифицируется как совращение малолетних (статья УК РФ 135). Наказание, предусмотренное согласно данной статье, может быть в виде лишения свободы сроком на 3-5 лет, с лишением права заниматься определенной деятельностью или занимать определенные должности.
Вероника Шведенко
А если только питтинг?
Поступай как знаешь .
Нет такой статьи