Короче, мне 15 лет . В интернете мне написал парень . Ему 19, из моего города, учится на 1 курсе . Он из Турции ( Все что я написала это правда ) у нас в городе просто институт и там учатся иностранцы . Так вот
Он мне писал что я ему понравилась, сначала я его послала
Но потом написала ему как дела, он сразу начал писать что любит меня, что я зая и всякие нежности я его в этом урезала тут же Просто общение .
Вообщем я его подпустила близко . Теперь мы как - бы встречаемся ( как бы это не звучало ) я влюбилась . Но одно но, мы не виделись, только разговаривали по телефону . Я не могу с ним встреться, У меня очень строгие родители ( так как немолодые ) да и Папа у меня против отношений с не русскими ( извините ) если узнают, то капец . Он говорит что хочет встретится, я ему говорила про родителей . Так же он говорил что ему не хватает секса . Я сказала что я маленькая, ты сам выбирал . Он сказал я буду ждать . Я его очень люблю Но родители .. что мне делать Очень хочу увидеться, но они мой каждыи шаг контролируют И вообще это все глупо? Но сердцу не прикажешь
Но у него очень все серьезно, да и я без него уже не могу
Он очень со мной нежно общается и любит и я его
Пожалуйста дайте норм Советы
Отношения
Мне 15 ему 19 помогите
Насчёт секса... Вот поэтому забудь его. Он с тобой ради секса, я считаю так. Просто писькотряс. Неужели ты хочешь иметь такие отношения? Скорее всего, он просто оттрахает тебя и пропадет.
Турки очень хорошо умеют ухаживать. Говорят, что они одни из лучших мужчин в мире.
Однако... нет никаких гарантий, что он тебя не бросит после окончания учёбы.
В остальном, иногда они женятся на наших, забирают к себе в Турцию и живут долго и счастливо. Они редко изменяют жёнам.
Родители тебе дело говорят, а любовь твоя не вечна когда нибудь да пройдёт, это просто чувства, а не истина бытия. Сейчас тебе вообще смысла нет никакого думать о том, что ты называешь серьёзными отношениями, серьёзные отношения это когда семью и детей ты намерена делать, а всё это пустая болтовня и пустые чувства, без практических намерений. Любовь она не для любви существует, это природные мотиватор для создания семей и для детей. А сейчас ты сама ребёнок и лучше думай об учёбе и прочих твоих делах. А в будущем лучше найди себе нормального русского парня.
Взрослый парень тебе, малолетке по закону, прямым текстом говорит, что ему секса не хватает. Ждать он будет, ага, щас. Я понимаю, что он красиво ухаживает, но лучше тебе с ним и не видеться. Ты для него слишком маленькая, кроме того сама посуди, если он сразу начал тебе писать что любит и называть заей, какова цена его словам?
Ты будешь для него ПОХОДНО ПОЛЕВОЙ ЖЕНОЙ. Слушайся папу!!!
И любит, и я его? Ахаха. Сказочник)
ты нормальная?
может попробуешь врать родителям что ты с подругой? хотя бы на час но вы должны видеться и поддерживать отношения) ты очень милая и не обращай внимания на родителей :D у них свои тараканы в голове и то что они думают о тебе это их проблемы
Тебя поимеют и бросят. Если человек, с которым ты никогда не встречалась ранее, начинает признаваться тебе в любви просто с ничего, говорит о недостатке секса, то его цели корыстны. Он понимает, что ты юна и неопытна, для тебя эти отношения станут чем-то новым и захватывающим. Он обаятельный иностранец, ты - обычная русская девушка с консервативными родителями, которые против ваших отношений. Звучит красиво, да? Он это понимает. Только это не роман, а жизнь. И в лучшем случае он просто красиво свалит в закат после окончания ваших отношений (а возможно сразу после близости) или когда ты захочешь чего-то более серьёзного, в худшем - втянет в опасную авантюру. Тебе стоит отдалится от него. Даже если он будет петь о любви, не слушай. Он не дурак, а вот тебе любовь закрыла глаза. В добавок ко всему, у тебя сейчас прекрасный возраст, чтобы наслаждаться жизнью, а не тратить время на сомнительных личностей.
P.S. если его не отпугнул твой возраст, то это ещё один тревожный звоночек.