Отношения

Парень заставил сделать выбор : переспать с ним и быть вместе или остаться друзьями. мне 15 ему 19. любим друг друга.

Парень взрослый, а мозгов так и не хватает. .
Потом предложит тебе какой-то вид секса и так же поставит условие. И что, будешь вестись так всегда? ) Как кукла на веревочках.

Молодая совсем, не спеши с сексом. Если готова - на здоровье. Предохраняйтесь лишь. А если он давит и не учитывает твоё желание. . ну какая тут любовь. . по крайней мере с его стороны любви нет.
Людмила Саламатина
Лучший ответ
вот именно! уголовный кодекс дай почитать этому "парню"... на зоне он им быстро перестанет быть...
ты пока еще ребенок с физиологической точки зрения. А парень, будь он нормальный - не стал бы такие условия ставить.
Олеся Родигина
А ты что, до сих пор ещё с ним ни разу не переспала?? ?
Ну, дерёвня!! !
Ацтой!!!
Это не любовь, когда ставит условия.. . Пошли его нах.. . А когда ты залетишь, его любовь сразу улетучится...
В 15 лет ты ещё ребёнок. Иди лучше поспи с мамой.
??? если любите - то будьте вместе, а все остальное успеете, вам только 15...
Вован Ткачев
любим друг друга... Бред.. Любил бы не ставил перед выбором
Рустам )))
Пошли его на х.... й.
Masha Shumova
если он делает ставит тебя перед таким выбором, значит это " любим друг друга", если ты этого сама не хочешь, бросай нафиг, потом пожалеешь, дитё ты ещё
уголовный кодекс почитайте таи есть ответ на ваш вопрос
если заставил сделать выбор, где любовь - то?
ага видно как он тебя любит. любил бы такое не сказал
тебя тупо развели
Ivan Ershov
такая же история была с моей подругой.... она сказала ему нет, теперь они почти не общаются, это не любовь!!