Отношения
Что делать когда парень просит сделать выбор или он или работа?
Мне нужно поехать в командировку на два дня он сказал либо едешь либо я?Разумные доводы и убеждения не помогают.Посоветуйте, что делать?
он на работе!!!!
ехать в командировку. а когда приедешь - будешь делать выводы
Драк! нет, даже не так: "ТВОЙ ПАРЕНЬ ДУ-Р-Р-А-АК"!. Ведет себя как маленький мальчик. Пообещать конфетку? Или "выкрутить руки" - постаить такое же невыполнимое условие. Я бы выбрала "нового" парня!;)))
решать конечно тебе, но что бы ты не выбрала он обязательно тебя поймет, если любит ))))) Удачи!!!!)))
Работа есть работа! Не нужно поддаваться его капризам, это глупо. Он сам в конце концов поймет другое.
Ехать в командировку.
Оу! глупо мужчине уподобляться женским ухищрениям, что за ультиматум? езжайте в командировку, не на месяц ведь!
Ну конечно... все бросить и сидеть с ним... НЕТ... стой на своем !!!И удачи тебе !!!
эм... мне кажется как бы не было обидно надо с ним расстаться тогда (( если он тебя любит не будет устраивать ультиматумы... это глупо ( а вы взрослые люди надо обдумать и поговорить и найти компромисс.... эт лучшее средство а вы поставьте ультиматум или я.... или работа? то что он выберет? канеш работа.... кто-то же должен работать.... ну вот вы обьясните почему вы тоже хотите работать, а не сидеть дома и домохозяйничать... может вам так больше нравится не стоит потакать его капризам.... тоже глупо) просто поговорить===>не устраевает его проблемы! удачи я уверенна что компромисс найдете
Если он ставит тебя перед выбором, значит, не уверен в себе. А, может, он гений? тогда бросай всё и посвящай свою жизнь заботе о нем, любимом!
Пусть с тобой едет и за свой счет живет в гостинице
Любящий и уважающий интерессы своей девушки парень, такого вопроса никогда не задаст.