Отношения

ахахах!!!мне 15!!а за мной бегают толпы парней которым по 19-22 !!

просто внешность такая ..рост 180...вес 69..хотя говорят что не просто привлекательная,но и не глупая,и довольно умная....но я сама уже просто устала((((ааааа....
Aleksandr Kosourov
но они ведь бегают не для того чтобы предложить руку и сердце, а так без серьезных намерений.. потусоваться не более того... либо боятся схлопатать себе срок за совращение.. и потом врядли 22 года мальчик будет на одном уровне интелекта с 15 летней девушкой.. сами задумайтесь ваш стиль и ваше окружение для вас это нормально, но для мужчины старше вас на 7 лет это как то странно, не находите, он что остановился в своем развитии? ?
а вам то зачем такие головомойки вам еще далеко до отношений живете в своем мире молодости и красоты, наивности и счастья.. повеьте это так быстротечно и потом так не хватает этого.. факт
Нургуль .
Лучший ответ
Поймёшь, когда постареешь...
Андрей Кривов
если ты задала такой вопрос, то по поводу глупости у меня очень сильные сомнения
ох, что-то я сомневаюсь в искренности твоих слов и в том, что ты "устала"...
Не с теми водишься... парень должен завоевывать расположение девушки, а не бегать как шавка!
ну, лучше внимание, чем его отсутствие!...
выглядешь не как малолетка... А еще в тебе не отнять самоуверенности)))
Elza Bikbaeva
так это же здорово!! ! радуйся! можешь себе выбрать нормального парня, а не прыщавого 9-классника
да ты кобыла O_o все принимают тебя за блядь вот и бегают
Блин мне 27, рост168, вес 58 и за мной бегают малолетки по 23-25 и мне это льстит.
Ion Popa
а чем это плохо? ? выбирай кто нравится