Отношения
Бегать за парнями это как? Как ведут себя девушки, про которых говорят, что они бегают за парнями и вешаются им на шею?
Я видела пару раз, ща расскажу. Моя знакомая всегда" боролась за свою любовь", как она это называет. Как за мужа боролась не знаю, не видела, но в итоге мужем он ей стал)). А вот как за любовником бегала я знаю. А началась история с того, что они вместе гуляли с собаками - у ней мопсы, у него лабрадор. И он с какого-то переполоху внезапно ей духи на 8 марта подарил, идиот. Ну насколько я поняла, муж подарками её не баловал, внимания никакого к ней особого не проявлял и чёртовы духи стали каким-то, своего рода фетишем для неё. На свою беду владелец лабрадора дал ей телефон, а уж в гости она к нему сама набилась со всеми вытекающими. И началось - она стала одолевать его звонками с признаниями и всячески выражала свою нежную симпатию живьём. В итоге после нескольких эротических встреч и этакой лобовой атаки, мужик очканул и даже с лабрадором в положенное время гулять перестал. Для нормальной тётки это послужило бы сигналом к отступлению, но моя знакомая дамочка другого сорта, её голыми руками не возьмёшь. Мне весь мозг вынесла своей любовью и уверениями, что он-де её тоже любит, но чуйств своих очень боится. ( как такое вообще в природе быть может, мне непонятно, они что такие страшные, чувства эти?) И мол, ему помочь надо понять, насколько её персона ему дорога и в жизни необходима. Такта или смелости, при таком её напоре, послать прямым текстом у мужика по какой-то причине не хватало. Он тупо гасился по закаулкам со своим лабрадором, не открывал дверь, когда она долбилась в квартиру по полчаса и выслушивал гневные тирады и хлопки этой самой дверью, когда имел несчастье ступить и открыть. Чего она только не делала и ревность вызвать пыталась и в больницу загремела, чтоб сострадание, значит, вызвать, но ничего не действовало. То ли тактика её подвела, то ли объясняла она человеку, как он сильно её любит, несколько не в той манере и не на том языке... ну в общем история по сей день не закончена года 4 наверное прошло. Жесть вообще.
Да вы все вешаетесь, только подпусти
Роман Шамриков
Конкретнее, пожалйуста
как лапша...