Отношения
Парни стали бы вы встречаться с девушкой у которой прицеп? смогли бы полюбить ребенка как родного?
Девушки по молодости и дурости рожают от каких то дэбилов, потом обязательно нужен осёл чтобы всё это взвалить на свои плечи.
,,,,Кириллъ )) Ты мне -- тут одного КЛОУНА! напоминаешъ
Думаю для парней это не лучший вариант. А вот для мужчины постарше и поопытней - не проблема.
нет. Никогда. Свой - это свой, а чужой - это чужой.
И вообще, мамаша одиночка - самый низкий вариант
Luzak Iruna
Ниже плинтуса!
тебе не идет быть злым. прекрати
А девушке, точнее матери ребенка нужно, чтобы он любил ее детей, как своих? Иногда к своим, как к чужим относятся.. . Простите, что влезла в ваш мужской разговор!
Как можно Человека назвать Прицепом. . .еще и ребенка ...Гнилые какие то все, ..тьфу
дык .. нужно еще заделать. . если она не против..))
только секс разве что
нет
Тут суть в том, что ребенок должен полюбить нового человека, а это сложнее. Дети слишком искренни, и им угодить сложнее.
Oсип Саркисян
Мне вот тоже сложно, особенно если речь заходит о семье
ребенок - не прицеп!! ! это первое, во-вторых мой сын влюбился и был ребенок, сыну 20 лет, ей 24,вместе уже 5 лет живут, мальчик как сын, родился второй и все счастливы, и обожают обоих детей, а старший братик готов за малыша просто покусать
Какую то Вы все тут херню несете.. . Мужчина ищет женщину в первую очередь, а не чужих детей, и с какого хера Он должен их любить..
Сейчас много молодых мам, у кого не сложилось с первого раза. Но жизнь такова, что мы должны помогать ближним и судьбы порой сплетаются так необычно и мужчины и женщины любят и обожают друг друга и уже не рассматривается вопрос чей ребенок он общий!!!! и растят его как родного для обоих из родителей
мой родной дядя принял женщину с двумя детьми, сначала дети его невзлюбили, всячески хамили, а сейчас они чуть ли не папой называют его, и секреты бегут все рассказывать или совета какого спросить - все у него )) Так что не каждый на это согласится, но тот кто любит детей, сможет заменить папу или стать им))
Вряд ли. Но если только встречаться то еще можно.
Рита Касаткина
А какого Куя, простите, встречаться тогда? Нет в голове мысли об ответственности за детство чужого ребенка? Если не способен на Поступок нехер с женщинами с детьми и Знакомиться вообще!
Я своих то не особо хочу.
Ну если красивая относительно молодая телочка и дочка у нее персик и я ее как отчим устраиваю. И у меня не было бы другого варианта на тот момент. То да.