Видимо девушка его не умеет правильно осчастливить.. .
Как-то ей надо действовать, почитать как приятно сделать, либо же лучше-у него спросить
Отношения
Почему некоторые парни дрочат, когда у них есть девушка и которая готова дать в любой момент?
Девушка не конкурентка их фантазиям...))... а на любовницу бабла... то ли нет, то ли жалко...))
Хочется пофантазировать! Мысленно побыть с другой девушкой ))
ну как сказать.. . во первых может она чем то не устраивает. например надоела просто... во вторых если секс в презике, то это совсем не то. даже дрочка бывает лучше. в третьих может быть не так уж и в любой момент...
1. потому что не готова дать в любой момент
2. потому что бревно в койке
3. потому что сосать не умеет и не хочет учиться
4. потому что в жопу не дает
5. потому что не хочет экспериментов
6. продолжать?
...выбери свой вариант..
2. потому что бревно в койке
4. потому что в жопу не дает
5. потому что не хочет экспериментов
6. продолжать?
...выбери свой вариант..
Предохраняется!?
Ну например можно подрочить на эльфийку из wow это намного прикольнее, чем что то трахать.
Чик, чик - на рубеж открытия огня, к бою.
Дуня Кулакова спасет парнишечку любого.
А девушка сидит понуро, нос воротит.
Что же у вас творится, раз парень секс не просит.
Где, та красавица, которая дать парню прямо щщас готова?
Дуня Кулакова спасет парнишечку любого.
А девушка сидит понуро, нос воротит.
Потому что девушки используют сексуальное влечение мужчин, манипулируют и ставят условия им. Лучше иногда передернуть чем подчняться пи. . де)))
Потому, что хочется просто снять напряжение, и не думать о партнере.
привычка, может... фу
возможно девушка не удовлетворяет? да и не всегда под рукой