Отношения

Мне 15.Я два месяца дружу с парнем.ему 19.у него никогда не было серьёзных отношений,смешно но он этого боится.но мы

нравимся друг другу...сложная ситуация...официально не встречаемся.Так вот...так получилось(видит бог я не хотела)что сегодня ночью у нас был секс. у меня был первый раз.отметили н.г.вместе...не так как я хотела конечно.теперь мне очень страшно что потеряет ко мне интерес.я люблю его.не нужно сейчас меня осуждать.знаю что дура.лучше помогите,посоветуйте что нибудь.пожалуйста...
значит дружите, и этой ночью был секс? значит ваши отношения со стадии "дружба" переходят в стадию "серьезные отношения" ))) бояться нечего - мы все через это проходили, или же пройдем ))))))))))))))
Евгений Гук
Евгений Гук
62 246
Лучший ответ
Настюха. В любом случае не переживай. По крайней мере будешь знать, что это произошло с тем, кто тебе действительно нравился.
В любом случае, факт уже свершился. И будет ли у вас проболжение отношений не угадает никто. Но может все сложится так, как вы написали . Ничего, со многими случалось и никто от этого не умирал. Просто так получилось.
АБ
Алмаз Бориев
44 780
я тебя не осуждаю, но судя по всему ты обычная малолетняя давалка. теперь тебя будут трахаь все кому не лень, ты подцепишь вен заболевания, забеременеешь и станешь матерью одиночкой.
Настенька, конечно рановато до этого дошло. Надеюсь секс был безопасным? (предохранялись) . Что бы не произошло тебе рано или поздно надо поговорить с мамой об этом. И самое главное не путай секс с серьезными отношениями. Серьезное это когда любишь, а не тр... ешься (уж извини) . Не позволяй пользаваться твоим телом. Любить надо душой и быть душой любимой. И еще есть статья за совращение малолетних.
Я так думала и раньше (совсем девчонкой) , если любишь, то подставлять любимого под статью не будешь. Так что когда в следующий раз захочется"серьезности" подумай и об этом, ты подставила парня (хотя у него котелок у самого должен варить)
и странные фразы, нравимся друг другу, а что значит офицально не встречаемся? и срок 2 месяца не срок для отношений.
Купи сегодня же "Постинор" (в аптеке) , чтоб с первого же раза не вышло пузико.
Костя Топол
Костя Топол
1 024
не бойся. . все через это проходят

Похожие вопросы