Отношения
парень не любит так и сказал, хочет не серьезных отношений, возможно ли в будущем полюбит или такого не бывает?)
не занимайся х**** раз послал то вернёться только ради секса или необходимости и то не надолго. найди себе лругого и радуйся
Ну зачем он тебе? и так молодец честно и прямо сказал, не стал врать и изворачиватться Освободи себя от него! Да по началу плохо без него будет, но потом будешь рада. что встретила своего вместо того чтоб тратить время на пустые ожидания
Нуууууу.... чисто гипотетически возможно.... но для этого нужно расстаться. Бывает, через время встречаются и смотрят уже другими глазами.
Такого не бывает.
Девочка! У тебя грамм женской гордости есть? или тебе нравится бесплатным предметом для удовольствия быть? И все за ради чего?
Бывает, но я бы не стала трать время на неизвестность!
Предельно ясно выразился, по-моему, не оставив никакой надежды.
Ой, нет. Шли его нафиг. Если уж такое говорит, то что дальше ждать?!!!
Сложный вопрос
вряд-ли
у меня так же было. Не надейся. Он будет потом звонить, НО ТОЛЬКО РАДИ СЕКСА. А если уж и секс с тобой прекрасен, то он зае*** физически и морально..., потом перестанет на какое-то время, потом опять начнётся.. Ну и зачем тебе мучиться??
Он сразу намекает на то, что у вас не получится серьезных отношений он хочет только близости. Такие мужчины не изменят свое мнение, тем более после таких слов.
Лучше сейчас его услышать, чем потом страдать.
Анна Малых
что услышать?