Отношения

Если я хочу ухаживания, серьезные отношения, прогулки... а парень говорит, что он этого не может обещать.

А встретиться предлагает, а я думаю, а зачем тогда знакомился, если этого он не обещает, что вы думаете по этому поводу? Стоит идти на встречу?
Для того, чтобы расставить все точки над "i", на встречу сходить можно. Нужно выяснить какие у него намерения. Есть два варианта: либо парень хочет использовать на пару ночей, либо он серьезный и не раскидывается обещаниями человеку, которого толком не знает.
С вашей стороны важно не флиртовать, и если поймете, что человек не ваш, - не начинать никаких отношений и дать четко это понять. "Поступайте с людьми так, как хотите, чтоб поступали с вами" -в любом случае к чувствам нуджно относится с уважением
Константин Комлев
Лучший ответ
ему нужен только секс, другого ничего не будет, о чем и предупреждает сразу, чего тут не понимать
не ходи, фу!!!
Дядька Важный
Конечно нет. Неужели до сих пор есть такие, которые на полном серьёзе ждут ухаживаний и думают, что парню это больше надо, чем тебе?
Олег Шкулев
Не стоит.
Ванёк Неклюдов
О тоже все это хочет, и то же не можешь это обещать! А так бы хотелось бы сказку!
Zarina Kunanbayeva
Ну так Вы у него конкретно и спросите, какова цель знакомства.
Хотя, вроде бы, ясно всё сказано...))
Изначально, когда люди плохо знают друг друга как он может пообещать Вам серьёзные отношения?
Он Вас пригласил на встречу, вот это уже часть того, что Вы хотите - прогулки. Сходите, как раз что бы вы узнавали друг друга.
В любом случае, два варианта у Вас есть всегда! Это уже хорошо.
***aizada ***
Поспать с тобой хочет, на остальное нет времени.
Понятны твои сомнения, это ж ОТНОШЕНИЯ предлагают и не совсем то что представляла и о чем мечтала но все же. Не стоит ценить отношения как факт и у тебя не будет повода сомневаться, в данной конкретной ситуации ТЫ я думаю либо рассматриваешься как объект вожделения но не больше, либо вовсе по каким то причинам его не устраиваешь потому больше он предлагать не хочет...
Екатерина Elektra
Может он извращенец какой-то?
не стоит