Отношения

есть вопрос....а как действовать девушкам,которые "бегают" за парнем,а он игнорирует?

не бегать за ним и вскоре он сам придет, ну а если нет то всегда найдется другой, за кем не нужно бегать
Сергей Пак
Лучший ответ
Укуренный _Assasin))):d а чего парень добивается тем,что мучает таким образом девушку?не говоря-нет отношениям и не говоря-да?в чем смысл состоит?
лучше сразу мыло и веревку :) ...не уважаю таких девушек, не знают себе цены, не уважают себя. У меня есть друг, который встречался с девушкой год, потом расстался, теперь они дружат, а он продолжает за ней ухаживать и добиваться её... Смысл такого в том, что она им пользуется, отвези туда, сделай то, пойдем в кафе, а он рад ее видеть, разговаривать, ощущать.. . Если девушка поставила на роль друга, значит она сделала вывод что по характеру, в сексе. взаимоотношении как парень он ее не устраивает и что он просто друг, ей скучно она ему звонит. А он на других и не смотрит и думает что ее вернет. Нужно жить сегодняшними моментами, радоваться жизни и искать взаимности!!
Катя Комарова
не бегать это однозначно, уважайте и любитне себя! Кто ж вас полюбит, если вы себя не любите!
Liliana Prisacari
Если девушка умная, то перестанет бегать за ним, если нет, то купите ей батарейки и пусть дальше бегает ...
уважать себя и не бегать!
Виkа :*
бегать дальше пока ноги не отваляться
Аndrr Andr
Укуренный _Assasin))):d так он быстрее...и догнать невозможно)
пригласит в ресторан парня )))или забей !!!
так же себя не уважать, как это делает он!
Укуренный _Assasin))):d что вы имеете в виду?
а чего парень добивается тем,что мучает таким образом девушку?не говоря-нет отношениям и не говоря-да?в чем смысл состоит?
попробовать найти другого! !
или молчать в тряпочку))
бегать за ним это не выход -лучше понять, чем он так дорог и вообще- ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?!?! если не нужен - полюби себя и увидишь - жизнь продолжается. А если нужен, то.. . бегай дальше. что ещё сделать?!