Отношения
Я пришёл к выводу, что в счастливых парах девушка/жена бегала за парнем/мужем, а не наоборот! Разве не так?
А в остальных - девушка после знакомства/свадьбы снимает ангельские крылья, аккуратно кладёт их на полочку.. . садится на метлу и поджаривает твой мозг на медленном огне, пока не закипишь и не порвёшь отношения/подашь на развод. Чё, скажите нет такого? А если она за парнем бегала, значит он ей НУЖЕН и она его ЦЕНИТ.
В отношениях не суть в том, кто за кем бегает, очень большую роль играет другое. Очень важно смотреть на жизнь в одном направлении и совместно развиваться. Очень много проблем возникает, когда цели и интересы не совпадают, ведь страсти свойственно проходить, а вот любовь остается только в таких случаях.
Aigul Kalykberdieva
Общие цели, интересы - это выгода... и да, я согласен что отношения могут сохраниться только при этом условии. Но любовь - нет... любовь она существует независимо от целей, интересов, планов... она выше всего этого мирского бытия)) поэтому, может как внезапно вспыхнуть, так и внезапно погаснуть вне зависимости от внешних факторов - просто в мозгу остыла химическая реакция, вот и всё... мне нравится фраза из песни - слава и величественность истинной любви лежит за пределами Небесного Суда... ))
в счастливых отношениях никто ни за кем не бегает
В моем городе девушки стараются прижигать инициативу со стороны парней и всегда вешаются на них сами. Обратных примеров знаю единицы.
Aigul Kalykberdieva
Хороший у тебя город
Жека, у тя какии-та ниправильныи вывады... выват должин быть примерна таким: нихто ни за кем бегать ни должин, ни нармальный паринь ни станит навязывацо, ни девушка нармальная так делать ни будит.... и никто никаму ничё ни должин... проста люби и фсё!!! панимашь, любить... эта как дышать...!))) Фсе далжно быть истествинна...
Светлана Селезнева
а шо, чувства сразу должны возникнуть у обоих или как?
не скажу за всех ..как там до замужества... но в самом браке больше заинтересована женщина... и в сохранении отношений что бы дойти до венца тоже по большей части женщины стараются)
а вот в самом браке - да... в основном жена "миротворец"...и прощают и не замечают и т. д.
и живут долго и счастливо)) )
понятно почему женщины все даты помнят... они просто дни считают)))
и живут долго и счастливо)) )
dumaiu v takoi formule yest' svoeobraznaya logika,
ya sam nikogda v zhizni ne proyavlya v otnosheniakh iniciativu, po krainoi tol'ko oboiudno otvechal na iniciativu, i s zhenoi i s podrugami, i so vsemi u menya ochen' khoroshie otnoshenia, No devushki s kotorim ya stroil otnoshenia mne ochen' nravilis' , poetomu ya vzaimnostiu ikh otvechal, a navzyazchivikh devushek, osobenno tekh kotorie mne ne nravyatsa terpet' ne mogu.
а еще эдак бывает: бегала бегала добилась и возместила с лихвой себе за "большой пробег".
Чушь это все! ПОЛНЕЙШАЯ!!!!
Aigul Kalykberdieva
А чтобы парень бегал за девушкой - не чушь?
Ольга ***x***
Детский сад все это. Бегать друг за другом. Если чувства взаимны, то никому и бегать не нужно. А если нет, то нахрена вообще нужны такие отношения?
Светлана Селезнева
у нас бабы бегают за парнями ВСЕГДА, за редкими исключениями. Мой друг говорит "Если взаимности сразу нет, даже не старайся"... он во многом к сожалению прав
Возможно и такое.