Отношения

Тут пришел к выводу, что кошка то лучше жены. Тоже так думаете?

Тоже два года живем с кошкой, как и с женой.
А кошка то бежит встречать, если приду, мурлычит, если я подойду, нюхает меня, спрашивает на своем, кошачем - "как день провел, с кем говорил, кого видел, что ел".
Ночью рядом спит, и охраняет сон.
Если долго сижу за компом, приходит, ложится на рядом с клавиатурой и нажимает кнопки.

А что жена? Ни привет, ни пока. Утром давай писать в ватсапе - "почему не уходишь на работу, ты че сегодня не работаешь"
Пишет, потому что мы уже давно не разговариваем.
Ольга <>
31 причина, почему кошка лучше жены

1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.

2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.

3. Кошка красива и без косметики.

4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.

5. Любая кошка умеет мурлыкать.

6. Кошка ест меньше.

7. Мама вашей кошки с вами не знакома.

8. Кошку легче держать у себя на коленях.

9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.

10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.

11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит

рядом.

12. Кошка не ложится спать в бигудях.

13. Кошка не хнычет, что у неё кончились целые колготки.

14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.

15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.

16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.

17. В полной темноте кошка не бьётся бёдрами об углы стола и не ругается.

18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.

19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.

20. Кошка умеет втягивать когти.

21. Кошка всегда рада доброму слову.

22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.

23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.

24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.

25. Если кошка хочет кота, её можно просто нежно погладить.

26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.

27. Кошка не бреет ноги.

28. Кошка умеет слушать.

29. Кошка все понимает, но говорит только «мяу» и «мрррр».

30. Кошка не навязывает вам своё мнение.

31. Если у вас нет кошки, завести её себе — проще простого.
Жандос Жумадил
Лучший ответ
ты же сам себе жену выбрал, чего теперь ноешь? мне вообще не понятно, как можно не проводить или не встретить любого члена семьи. И кошки мне не нужны, самолюбивые отродья
Ольга <> С некоторых пор - моя жена так может.
Кошки самолюбивые? Не знаю, не знаю. Кошка, как и женщина требует внимания, но в отличае от женщины - кошка благодарит за это внимание.
А потом она убежит с каким-то котом и через два месяца принесёт в подоле штук шесть ещё себе подобных...
Владислав Ким
Так не думаю, но кошка то же хороша.
Елена Давыдова
Хамилионтеще луче, онтеще и насиклмых ловит, а как ненужен и не видно))
Смотри, скоро у тебя будет сорок кошек
М*
Марина ***
Ольга <> Не будет - одна должна быть кошка
Разводись зачем жена с которой даже не поговорить ни о чем.
Евгений Дзубан
Животные в целом лучше людей.
Елена Захарова если их есть?
Любое животное лучше человека)
А мне кошка еще и яички мнет
Из вас троих - жена отморозилась, ты сопли распустил, - только кошка ЧЕЛОВЕК !
Жену ты выбирал сам...
Енот
Александр Обанин Вообще не совсем так было, выбрала она меня, как ни странно это бы не звучало.
А я повелся.
Коза еще лучше. И дает молоко.
Как там говорится: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))))
Ervins Benders
Кошки не похожи на людей
Кошки- это кошки
Люди носят шляпы и пальто
Кошки часто ходят без одежки ...(с)
Сергей Шабанов
Не один вы так думаете! Читал как-то статью о том, почему кот лучше чем мужчина. Статья по психологии, автор женский психолог!
K.
Karina ... ™
Тема привычки и участковых.
наконец та дошло что кошка лучше...)
Чья жилплощадь тот и качает права
Олег Пинин
Александр Обанин А кто жратву покупает и оплачивает коммуналку? Она не сможет за квартиру платить на свои деньги, снова пересядет на крупу на воде.
Разведись. Нельзя без любви то жить.
Rotor Frank
Ну обжогся первый раз и больше не повторяй таких ошибок.
Александр Обанин Правильно, больше не жениться. Правильно мужики бывалые советовали. Встречаться, давай, жить вместе - нет, жениться нет.
Потому что когда твои усилия не ценят ни разу у тебя уже руки опускаются на все.
Несомненно!!!!
ну нет у меня жены...
Это тебе человек такой попался. Жены разные. С одними - хорошо, с другими - беда.
Андрей Власов
А вам зачем такая жена.
а собака лучше мужа, хуле, клитор хотя бы найдет
Кошки бывают разные, иные такие вредные,
что думаешь: лучше бы женился.
Александр Обанин Это как обращаться будешь с котейкой. Если ударишь раз, она конечно будет потом настороженной.
А жена какой породы?
Ilyas Orazov
Тебе лучше знать
Согоасна