Тоже два года живем с кошкой, как и с женой.
А кошка то бежит встречать, если приду, мурлычит, если я подойду, нюхает меня, спрашивает на своем, кошачем - "как день провел, с кем говорил, кого видел, что ел".
Ночью рядом спит, и охраняет сон.
Если долго сижу за компом, приходит, ложится на рядом с клавиатурой и нажимает кнопки.
А что жена? Ни привет, ни пока. Утром давай писать в ватсапе - "почему не уходишь на работу, ты че сегодня не работаешь"
Пишет, потому что мы уже давно не разговариваем.
Отношения
Тут пришел к выводу, что кошка то лучше жены. Тоже так думаете?
31 причина, почему кошка лучше жены
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит
рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у неё кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьётся бёдрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, её можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только «мяу» и «мрррр».
30. Кошка не навязывает вам своё мнение.
31. Если у вас нет кошки, завести её себе — проще простого.
3. Кошка красива и без косметики.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
Василий Петрович
Ты тупой
ты же сам себе жену выбрал, чего теперь ноешь? мне вообще не понятно, как можно не проводить или не встретить любого члена семьи. И кошки мне не нужны, самолюбивые отродья
Ольга <>
С некоторых пор - моя жена так может.
Кошки самолюбивые? Не знаю, не знаю. Кошка, как и женщина требует внимания, но в отличае от женщины - кошка благодарит за это внимание.
А потом она убежит с каким-то котом и через два месяца принесёт в подоле штук шесть ещё себе подобных...
Так не думаю, но кошка то же хороша.
Хамилионтеще луче, онтеще и насиклмых ловит, а как ненужен и не видно))
Смотри, скоро у тебя будет сорок кошек
Ольга <>
Не будет - одна должна быть кошка
Разводись зачем жена с которой даже не поговорить ни о чем.
Александр Обанин
Придется
Животные в целом лучше людей.
Елена Захарова
если их есть?
Любое животное лучше человека)
А мне кошка еще и яички мнет
Из вас троих - жена отморозилась, ты сопли распустил, - только кошка ЧЕЛОВЕК !
Жену ты выбирал сам...
Александр Обанин
Вообще не совсем так было, выбрала она меня, как ни странно это бы не звучало.
А я повелся.
Коза еще лучше. И дает молоко.
Как там говорится: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки))))
Кошки не похожи на людей
Кошки- это кошки
Люди носят шляпы и пальто
Кошки часто ходят без одежки ...(с)
Кошки- это кошки
Люди носят шляпы и пальто
Кошки часто ходят без одежки ...(с)
Не один вы так думаете! Читал как-то статью о том, почему кот лучше чем мужчина. Статья по психологии, автор женский психолог!
Тема привычки и участковых.
наконец та дошло что кошка лучше...)
Чья жилплощадь тот и качает права
Александр Обанин
А кто жратву покупает и оплачивает коммуналку? Она не сможет за квартиру платить на свои деньги, снова пересядет на крупу на воде.
Разведись. Нельзя без любви то жить.
Ну обжогся первый раз и больше не повторяй таких ошибок.
Александр Обанин
Правильно, больше не жениться. Правильно мужики бывалые советовали. Встречаться, давай, жить вместе - нет, жениться нет.
Потому что когда твои усилия не ценят ни разу у тебя уже руки опускаются на все.
Несомненно!!!!
ну нет у меня жены...
Это тебе человек такой попался. Жены разные. С одними - хорошо, с другими - беда.
А вам зачем такая жена.
а собака лучше мужа, хуле, клитор хотя бы найдет
Кошки бывают разные, иные такие вредные,
что думаешь: лучше бы женился.
Александр Обанин
Это как обращаться будешь с котейкой. Если ударишь раз, она конечно будет потом настороженной.
А жена какой породы?
Тебе лучше знать
Согоасна