Отношения
А если я пришёл к выводу, что ОНА не любит, просто хочет отомстить за обиду, то как поставить точку в отношениях?
Прийти в своей умной голове можно к любому выводу !!!Главное потом об этом очень крепко не пожалеть, ведь не всегда люди способны трезво оценивать ситуацию !!!И однажды можно обидеть её ещё и ещё....И тогда точку поставит она, и вопрос будет звучать уже по другому ...Проанализируй всё , что происходит, а главное поговорите с ней откровенно и ответ сам придёт к вам двоим, ведь если люди не разговаривают, а молча делают выводы - это приводит к краху даже самых близких отношений !!!Сделайте правильный выбор !!!
Юрий Рыжков
Благодарю....Встреча для беседы нужна...согласен... А выбор сделать придётся - в любом случае! Удачи!
отпустить ее самому.
возьми большой и толстый маркер и нарисуй на ватмане формата А1 большой круг.... закрась его. Это и будет твоя жирная точка.
молча уйти
Есть множество способов объяснить это человеку. Человек должен понять, что такого рода месть, это не уважение прежде всего себя. Это глупо и воспитанный человек с нормальными моральными устоями, такого никогда не сделает. Точку в отношения проще всего поставить, так же как и в первый раз. Это будет не большим уроком, о том что мстить нельзя ни в коем случае. Были у вас отношения, это хорошо, надо помнить только хорошее, хоть в голову и лезет все самое ужасное.
Юрий Рыжков
Спасибо, Тимур! Постараюсь помнить только хорошее, а плохого больше не допустить!...Удачи!!!)
Уйти, молча без скандалов, главное не дать ей то чего она хочет.
Юрий Рыжков
Все признаки того, что она не любит есть. Да. Я обидел её сильно. Раскаялся. Жалею. И всё же вы тоже так думаете, что женщина склонна после обиды мстить, а не простить?
поговорите, спокойно без криков и скандала, поймите кто чего хочет... потом делайте выводы
Юрий Рыжков
Поговорили. В разговоре она не конкретна, все слова и фразы размыты, типа - "не знаю...посмотрим..." А поведение говорит о том, что обижена и я на хрен не нужен. Вину признаю. Обидел. Вопрос: если нет конкретных ответов от неё - это игра, желание отомстить, а потом пинка под зад?...если так, то заслужил?
Ирина Полетаева Зф
Ксюнечка...Дело просто в том,что не каждый мужчина сможет просто поговорить!!!!Они,как известно,считают всегда себя правыми,а для разговора надо переступить через себя любимого,а это может сделать не каждый!!! Они могут лишь использовать интернет и смс! А потом говорят об обиде и мести! Просто оооочень много ДУМАЮТ беспочвенно!
А любовь либо есть,либо её нет!!!!И каждый,как мужчина так и женщина знают и уверенны в чувствах,которые исходят от любящих половинок!