Отношения
Вы можете поставить точку в отношениях, даже если этого в душе не хотите?
да, могу, но только после того, как все остальные "знаки препинания" уже расставлены, а ситуация не изменилась... Тогда уже нет сомнений, что делаю правильно!...)... и позже не будет сожалений и вопросов... " А если бы.... "
Слишком легко могу.. . быстро, просто и насовсем.
Ну просто оочень интересный вопрос)) ) Незнаю..
Вот этим сейчас и занимаюсь.. .
Хочу поставить.. . точку.. .
А душа сопротивляется.. .
Так что.. . пока боремся...
Хочу поставить.. . точку.. .
А душа сопротивляется.. .
Так что.. . пока боремся...
Могу. И ставила.
могу, если понимаю для себя что это нужно (причем не обязательно мне)
Могу. Пересилив себя, если дальше продолжать эти отношения будет еще хуже, чем их закончить...
Если понимаю что это необходимо то да.... может и буду локти кусать, но что поделать, топтаться на месте нет смысла...
да и всегда так делаю. не люблю никому мозги пудрить
Порой прислушиваться надо не только к сердцу но и к разуму!!!!
нет не могу, уже эту точку ставлю пол года, очень тяжело, но думаю когда-нибудь это мне сильно надоест и ...
da eto bivaet edinstvennii vihod iz otnoshenii kotorie nikuda ne prevedut a inogda jizn za nas stavit tochku i v itoge ti ponimaesh chto eto pravilno.
да... кроме хочу и не хочу.. есть надо
Если это необходимо, то да. Если больше невозможно так... но всё равно расставаться не хочется, надо. Есть такое слово надо!
Конечно, любишь человека, но сами отношения зашли в тупик, а если партнер не хочет прилагать усилия для их улучшения, а наоборот ухудшает их, ранив ТВОЮ ДУШУ, почему я должна терпеть? Если бороться незачем и никаких перспектив, то точка ставиться сама по себе!
Если моему любимому от этого будет легче или я этим его спасу, то я смогу поставить точку в отношениях.