Отношения

Вы можете поставить точку в отношениях, даже если этого в душе не хотите?

Павел Савосин
да, могу, но только после того, как все остальные "знаки препинания" уже расставлены, а ситуация не изменилась... Тогда уже нет сомнений, что делаю правильно!...)... и позже не будет сожалений и вопросов... " А если бы.... "
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
Слишком легко могу.. . быстро, просто и насовсем.
Витя Финюк
Ну просто оочень интересный вопрос)) ) Незнаю..
Вот этим сейчас и занимаюсь.. .
Хочу поставить.. . точку.. .
А душа сопротивляется.. .
Так что.. . пока боремся...
Вадим *******
Могу. И ставила.
могу, если понимаю для себя что это нужно (причем не обязательно мне)
Могу. Пересилив себя, если дальше продолжать эти отношения будет еще хуже, чем их закончить...
*Z
*max* Zl0Ivolk
Если понимаю что это необходимо то да.... может и буду локти кусать, но что поделать, топтаться на месте нет смысла...
Вера Богданова
да и всегда так делаю. не люблю никому мозги пудрить
*asat .*
Порой прислушиваться надо не только к сердцу но и к разуму!!!!
нет не могу, уже эту точку ставлю пол года, очень тяжело, но думаю когда-нибудь это мне сильно надоест и ...
da eto bivaet edinstvennii vihod iz otnoshenii kotorie nikuda ne prevedut a inogda jizn za nas stavit tochku i v itoge ti ponimaesh chto eto pravilno.
да... кроме хочу и не хочу.. есть надо
Если это необходимо, то да. Если больше невозможно так... но всё равно расставаться не хочется, надо. Есть такое слово надо!
Конечно, любишь человека, но сами отношения зашли в тупик, а если партнер не хочет прилагать усилия для их улучшения, а наоборот ухудшает их, ранив ТВОЮ ДУШУ, почему я должна терпеть? Если бороться незачем и никаких перспектив, то точка ставиться сама по себе!
Если моему любимому от этого будет легче или я этим его спасу, то я смогу поставить точку в отношениях.