Отношения
В отношениях легко ли Вам поставить точку?)))
Нет конечно, ведь отношения всегда связаны у меня с дорогими людьми)))
чтобы поставить точку в отношениях, прежде всего нужно согласованно действовать на двух фронтах интеллектуальном и эмоциональном... сначала нужно предельно четко разобраться, что за эмоции у вас кипят внутри, что именно вас обидело, какие именно ожидания были разрушены.. . это то, что называется разобраться в чувствах... а эмоции нужно излить, а не плескаться в них до бесконечности.. и вот, когда эмоций внутри уже не останется или почти не останется, можно по-настоящему расстаться с человеком.. именно такой алгоритм эффективен, другой дилеммы к сожалению нет ...
Keti Zazashvili
согласна с вами полностью
Если он переступил черту, то очень легко и бесповоротно, а вот если всё как-то неопределённо, вот здесь-то и помучаешься))))
Да! Правда долго к этому подхожу, но зато потом хорошо)
я досих пор етому не научился, я всегда тяну резину пока она не порвется и оборваный конец должен дать мне по башке
О, да!! ! Как-то привыкли мы ставить в отношениях точки. Можно, конечно, и их ставить (а порой это просто необходимо) . Можно в порыве обуявшего нас гнева и собственных амбиций кричать.. . наговорить кучу обидных и оскорбительных слов.. . А потом уйти со слезами на глазах, но зато с гордо поднятой головой.. . Ну, и, как это обычно водится в такой ситуации, громко хлопнуть дверью.. . И что потом?? ? Лить слёзы в подушку одинокими ночами? Пытаться забыть любимого человека, живя по принципу - "клин клином вышибают"? Но зато гордиться тем, что поставили точку в отношениях.. . Жирнючую такую.. . Только точка ваша, Господа, напоминает огромное чернильное пятно.. . причём исключительно грязного цвета.. . Учитесь не сжигать за собой мосты.. . не испепелять и развеивать по ветру прах прошлого (не таким уж плохим оно было).. . Учитесь ставить в отношениях МНОГОТОЧИЕ.. . Зачем? Чтобы вернуться назад, когда этого очень захочется...
мне тяжело, когда люблю, а когда любовь прошла или ее не было - то легко и свободно!!!
мне кажется, легко ставят точку только люди, которым плевать на чувства других. я так не могу. наверное, поэтому и трудно!
не могу поставить точку хотя надо, потому что перспектив не вижу дальнейших. Не могу потому что люблю, вот как то так получается
никогда не уверена, вдруг запятая
Всегда ставлю точку, а потом еще две рядом...