Отношения

В отношениях легко ли Вам поставить точку?)))

Ердос Байдибек
Нет конечно, ведь отношения всегда связаны у меня с дорогими людьми)))
Влад Дрельский
Лучший ответ
чтобы поставить точку в отношениях, прежде всего нужно согласованно действовать на двух фронтах интеллектуальном и эмоциональном... сначала нужно предельно четко разобраться, что за эмоции у вас кипят внутри, что именно вас обидело, какие именно ожидания были разрушены.. . это то, что называется разобраться в чувствах... а эмоции нужно излить, а не плескаться в них до бесконечности.. и вот, когда эмоций внутри уже не останется или почти не останется, можно по-настоящему расстаться с человеком.. именно такой алгоритм эффективен, другой дилеммы к сожалению нет ...
Юлия Литвак
Keti Zazashvili согласна с вами полностью
Если он переступил черту, то очень легко и бесповоротно, а вот если всё как-то неопределённо, вот здесь-то и помучаешься))))
Гани Газизов
Да! Правда долго к этому подхожу, но зато потом хорошо)
я досих пор етому не научился, я всегда тяну резину пока она не порвется и оборваный конец должен дать мне по башке
О, да!! ! Как-то привыкли мы ставить в отношениях точки. Можно, конечно, и их ставить (а порой это просто необходимо) . Можно в порыве обуявшего нас гнева и собственных амбиций кричать.. . наговорить кучу обидных и оскорбительных слов.. . А потом уйти со слезами на глазах, но зато с гордо поднятой головой.. . Ну, и, как это обычно водится в такой ситуации, громко хлопнуть дверью.. . И что потом?? ? Лить слёзы в подушку одинокими ночами? Пытаться забыть любимого человека, живя по принципу - "клин клином вышибают"? Но зато гордиться тем, что поставили точку в отношениях.. . Жирнючую такую.. . Только точка ваша, Господа, напоминает огромное чернильное пятно.. . причём исключительно грязного цвета.. . Учитесь не сжигать за собой мосты.. . не испепелять и развеивать по ветру прах прошлого (не таким уж плохим оно было).. . Учитесь ставить в отношениях МНОГОТОЧИЕ.. . Зачем? Чтобы вернуться назад, когда этого очень захочется...
мне тяжело, когда люблю, а когда любовь прошла или ее не было - то легко и свободно!!!
Annatsoy_1993 Tsoy
мне кажется, легко ставят точку только люди, которым плевать на чувства других. я так не могу. наверное, поэтому и трудно!
Павел Спицын
не могу поставить точку хотя надо, потому что перспектив не вижу дальнейших. Не могу потому что люблю, вот как то так получается
никогда не уверена, вдруг запятая
Светлана
Всегда ставлю точку, а потом еще две рядом...