если парень бывший не понимает когда ему девушка объясняет, что не хочет больше ничего иметь с ним общего, и общаться с ним не хочет.
А он угрожает испоганить её жизнь, шантажирует её, и звонит её знакомым и друзьям, узнает от них инфо о ней, и пытается таким образом войти к ним в доверие, чтобы потом наговорить гадостей.. .
Что Делать, ситуация ужная, поскажите кто нибудь
Отношения
как поставить точку навсегда в таких отношениях
Проще пареной репы)) )
Пишите заявление участковому о том, что Вам угрожают.
Смотрите только чтоб участковый не стал просить оплату своих трудов натурой)))
Предупредить друзей, что он за птица.
заявление участковому в двух экземплярах,
и чтоб его зарегистрировали,
и поставили номера входящие в обоих -
один остаётся у вас, один - в ментовке.
и чтоб его зарегистрировали,
и поставили номера входящие в обоих -
один остаётся у вас, один - в ментовке.
Подобными действиями хочет вас вернуть.
Не реагируйте.. . покажите что счастливы без него
ситуация мерзкая ( я сама через такую прошла.. . советовать нереально ( вас есть кому защитить? если да- натравите на него, но только если будете уверены, что человек, который с ним столкнеться сможет решить эту проблему, если нет - его это только еще больше разозлит (((( что еще можно сделать.. . знаете, не поверите) ) но очень действует материальная тема ) можно поставить ему такие условия и выдвинуть такие финансовые запросы, что он полюбому отвалит ( например - я вернусь к тебе, если ты купишь мне квартиру и тп) если он беден сразу сбежит)
Всё зависит от ситуации, от того сколько вместе и тп. Самый простой способ на моё усмотрение-это написать смс, что так то так то и лучше сказать причину. А ещё написать, что это окончательно и не оговаривается
вкл мозги, а не сердцем думай
умничка, сумничала :D