слишком близко к сердцу восприняла.
видимо, сделала ход ошибочный, в результате ставишь точку и самой больно, что все разрушила.
Отношения
сама же поставила точку в отношениях, но почему же так мучительно больно мне?
по тому что ты хороший человек. . не без душный. . вот и переживаешь.
Значит, не было ЗАВЕРШЁННОСТИ в этих отношениях... Точки нужно уметь ставить своевременно.... Но делать этого из нас, к сожалению, почти никто не умеет.
а это говорит о том, что до расстования с ним тебе было мучительно сладко! а сейчас маятник качнулся в другую сторону, через какое-то время он качнется обратно и боль пройдет.. . )))
потому что для того, чтобы забыть, нужно все принять, а для того, чтобы все принять нужно все простить. и прежде всего нужно простить себя за все, что было, а это зачастую не так то и просто сделать
Значит не окончательно поставила !!!
любишь потомучто и не признаешь этого)) )
или же так сильно к нему привыкла но все со временем притупляеться....
У вас я думаю, было много хорошего вместе, вот и больно....
А может, все еще любишь? или привязалась. Лучшее обезболивающее - время! Но оно же и самая большая пытка, потому что в такие моменты замедляет свой ход. Ну нет такого лекарства, чтоб выпил - и забыл!
Это самый лучший ответ!
Ерлан Куришбаев
должно быть своё мнение, а это ...