Отношения
Помогите правильно поставить точку в отношениях
Ситуация весьма распространенная)))Познакомилась с парнем в интернете,долго общались,потом все же решили встретиться.Встретились,понравились друг другу.Далее снова переписка,звонки,смс.Около полумесяца невидились,только смс,звонки,потом 8 марта снова встретились.Цветочки,поцелуйчики,комплементы и тд.Все время твердил какая я хорошая ну и все такое.В любви не призновался.Вскоре я сказала,что мама подозревает,что у меня кто то есть.Он мне сказал,чтоб я о нем рассказала,и представила как парня.Я так и сделала.По сей день общаемся,но намного реже,звонит редко,но каждое утро смска с добрым утром,хорошего дня,скучаю,целую и тд.Откровенно говоря он мне не безразличен,но скоро 2 месяца как мы не видились,а живем в одном городе.Он отговаривается типо учится нет времени,и если б не хотел чего либо со мной то не писал бы и не звонил,а на вопрос есть ли другая?отвечает учеба и работа.Но тем не менее если у человека есть желание,то он найдет выход верно???Он же говорит что все нормально,что надо через это пройти что бы все развивалось.Я так больше не могу....устала)))ждать его дальше или поставить точку?посоветуйте...как все это выглядит со стороны???
у него своя насыщенная жизнь, в которую он не желает вас приглашать. просто, как приятельница, вы ему интересны, но как его девушка - нет. а знакомства с мамой - это просто уловки многих ребят, чтобы, якобы, показать серьезность намерений.
отношения сойдут сами на нет, если вы перестанете отвечать на звонки и смски. жить в одном городе и не видеться 2 месяца для молодых людей это ненормально. перестаньте отвечать ему, сказав один раз, что вас не устраивает такое общение и вы хотите нормальных отношений. в графике даже самых занятых людей на любимого человека всегда найдётся время, тем более, за 2 месяца.
так и есть.. сам не знает, что хочет.. . а как только поставишь точку - воспылает) ) обычное дело))
У меня тоже самое было, оказалось, что он женат! Вы же в одном городе, захотел бы - нашел время! Там по любому что то не чисто, пошли его, пока сильнее не влюбилась!
В реальности существуют такие парни, для которых учеба важнее в данный период жизни. Он не отказывается быть с тобой, но профессия, знания и опыт для него сейчас важнее. Т. к. он живет более рационально и думает о далеком будущем. Ну и не врет конечно. Нужно определиться нравится тебе ли он настолько чтобы жить также и редко встречаться. Если тебе нужны другие отношения, то поговорить с ним и расстаться. Поверь, он наврядли изменится.