Отношения
Строя отношения с парнями, пришла к выводу, что лучше быть любимой чем любить, или же просто чтоб ...
было комфортно в отношениях, зачем эта большая любовь от неё только мучения, слёзы и боль?
Да, быть любимой с позиции душевного комфорта однозначно выгодней позиции когда ты любишь. Но такой комфорт не принесет длительной радости и удовлетворения от отношений т к если ты не любишь это может быстро наскучить, будет тянуть на сторону, будет мучится и он и ты в итоге тяготиться этими отношениями. Единственный выход - полюбить в ответ со временем того кто полюбил тебя. Но вобще есть закон гармоничных отношений который мне по секрету сказал один прошаренный дядька: мужчина должен любить чуть больше свою женщину, чем женщина его.
Gvalentins Gvalentins
Вот здесь я согласна, правильно
логично
я так-же приходил к этакой мысли, пусть она меня любит, а я уж как нибудь постараюсь ей не гадить особо
кстати, похоже, что в большинстве успешных пар это так и есть... только кто-то вполне умён, что-бы держать язык за зубами
я так-же приходил к этакой мысли, пусть она меня любит, а я уж как нибудь постараюсь ей не гадить особо
кстати, похоже, что в большинстве успешных пар это так и есть... только кто-то вполне умён, что-бы держать язык за зубами
Gvalentins Gvalentins
А правильно, а то когда любишь, ценишь, чуть ли не бегаешь, они не ценят этого, с меня хватит такой халвы
Ни то и не другое. Нужны взаимные чувства, уважение, любовь итд. Взаимные и только взаимные.
Gvalentins Gvalentins
Ну такое мне не встречалось, только в начале отношений
Да, но тогда это не честно по отношению к мужчине, за это ты тоже будешь выгребать в своё время
Gvalentins Gvalentins
Я понимаю, но когда любишь ты, тебя не ценят, было и не единожды... Так что решила твёрдо не влюбляться до потери сознания.
Юлия Шнайдер(Шпирер)
что не честно
он любит её, она позволяет, никто не говорит, что при этом она обязательно об него ноги вытирает
он любит её, она позволяет, никто не говорит, что при этом она обязательно об него ноги вытирает
Зачем списывать на любовь неумение оценить человека и ситуацию?)
Gvalentins Gvalentins
А как-будто любовь есть? Это лишь четкое определение
Юлия Шнайдер(Шпирер)
гормональный угар-же, действие сродни наркотическому, естественный процесс, предсказуемые результаты
И в 1 прекрасный день тебе встретится тот, от кого ты захочешь большой любви, а он исходя из твоего совета сделает тоже самое, что и ты.
Gvalentins Gvalentins
Думаю вряд ли такое будет, но сказка красивая.
Лучше любить и быть любимой
Gvalentins Gvalentins
Где ты такое видел? Расскажи мне
Gvalentins Gvalentins
Никогда в жизни не было чтоб эти чувства совпадали, либо люблю либо любят меня и всё
думаю эти статьи для вас подойдут?
http://www.angeliv.ru/blog/
http://www.angeliv.ru/blog/
Если сможешь уважать мужчину, который тебя любит, то будет у вас все хорошо.
Боль напоминает нам, что мы живы. Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет, и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим (Пс. 89.10). Боль (в том числе душевная) напоминает нам, что мы живы. Подонок и сволочь не чувствует боли? Для него нет ни добра ни зла и боль – естественна как кайф.
Gvalentins Gvalentins
Надоела такая боль
Похожие вопросы
- Если парень не признается девушке в любви то, он не любит ее, или просто не говорит о любви?
- И тут я пришла к выводу: Парней любят девушки. Парни любят сами себя. Девушек не любят ни парни, ни девушки.
- А если я пришёл к выводу, что ОНА не любит, просто хочет отомстить за обиду, то как поставить точку в отношениях?
- Я пришел к выводу что девушки не способны любить мужчин, они просто выбирают самца побогаче и покрупнее, я прав?
- Пришла к выводу: мужчины не любят женщин в теле, не то что полных и больших, а даже просто чуточку полненьких. Это так?
- помогите разобраться в отношениях с парнем, то ли с будущим,то ли уже просто со знакомым
- Если двушка обиделась на парня, а потом,подумав, пришла к выводу, что была не свсем права, и зря раздула из мухи слона..
- Подскажите пожалуйста, стоит ли мне надеятся на отношения с парнем, которого я безумно люблю, а что чувствует он не знаю
- внутри длинная история моих отношений с парнем, который меня не ценит..но любит. что делать мне?дайте пож-та совет...(
- Я пришёл к выводу, что в счастливых парах девушка/жена бегала за парнем/мужем, а не наоборот! Разве не так?