Отношения

Если двушка обиделась на парня, а потом,подумав, пришла к выводу, что была не свсем права, и зря раздула из мухи слона..

Стоит ли ей говорить об этом парню и признавать свою неправоту или просто промолчать, но впредь так не делать?
Оля Вайгандт
Оля Вайгандт
41 599
Чтобы признать свою "ошибку", надо сначала эту ошибку совершить)
Неправильное (некорректное) поведение - та ли это ошибка, за совершение которой надо виниться перед молодым человеком? )
Общаясь, мы так или иначе корректируем свое поведение под влиянием партнера)
В лучшем случае, сделав вывод о том, что ты раздула из мухи слона, сказала бы об этом со свойственной девушке непосредственностью и улыбкой, не заламывая рук и не устраивая прилюдного покаяния) )
Алексей Семёнов
Алексей Семёнов
75 330
Лучший ответ
Оля Вайгандт Спасибо! ))))
я бы не стала говорить в открытую, но при случае бы дала понять парню, что осознаю, что иногда слишком эмоционально реагирую и стремлюсь к контролю над ситуацией)
БИ
Бека Исламов
76 074
Ой, милая Звёздочка! Сложный это вопрос.
Вот сейчас как раз над этим размышляла.. .
Я полагаю, что признание ошибки - проявление мудрости и зрелости отношений.
но попросить прощение стоит
Нет конечно! Лучше промолчать и оставить впечатление человека который раздувает из мухи слона по любому поводу и треплет нервы постоянно! :)))))))))))
Чем плохо признавать свои ошибки? :)
ЕО
Екатерина О
12 343
Если не просит признать правоту-не признавайтесь.. о себе только хорошее говорите... можно просто улыбнуться и сказать.. что он умный и самый понимающий! Толку будет больше.. чем самобичевание!:))
просто поговорить и сказать что подумала и решила что она слишком вспыльчивая и всё в этом роде... а он понять должен! с каждым бывает! =)
У меня с моим молодым человеком полное доверие. И если я не права я ему говорю Ты прости меня солнышко я была не права.
ОИ
Олег Исаев
3 305
стоит просто извениться.. . просто извениться что ты так себя повела, но лучше не говори что я мол была не права, а то зазнаеться еще)))) ) и впредь действительно такого не делай!! ! Удачи)
Конечно извиниться-он это оценит!!!
Лучше признай, что была не права. Ему будет приятно, что ты поняла это...
Таня Орлова
Таня Орлова
1 097
Таня Орлова А на счет "впредь так не делать". Слышала выражение "Зарекалась свинью не хрюкать" ))))))))))))))
лучше сказать, он поймет что ты можешь совершать ошибки, но умеешь их испровлять
A.
Antus .
233

Похожие вопросы