Отношения
Моему парню 15 а мне 21... как быть ? ((
Трудно писать конечно,ну все же я больше не могу так жить.((( Я встречаюсь а точнее просто сплю с 15 летним подростком хотя самой 20 ...Я с ним в клубе познакомилась слегка выпевшая была у меня тогда трудные дни были я с бывшим парнем рассталась.Я смутно помню тот вечер помню что навязалась на него всякий бред спрашивала,ну и в конце он меня вроде домой на такси отвез т.к. я в хлам выпевшая была,ну и в такси я начала к нему лезть,всякие вопросы не скромные задавать и.т.д. Он меня игнорил ну так короче мы доехали до дома,я попросила его проводить до дома,потом пригласила к себе,он отказался ну я с серьезным видом начала говорить что я еще соображаю и просто посидим немного,поговорим разайдемся.Ну а потом незнаю что и как случилось...Утром я от стыда боялась глаза открыть,он тоже встал слегка смущаясь,оделся попрощался ушел.Я немного полежала проанализировала ситуацию решила не заморачиваться,забыть думала касяк как-нибудь переживу.Ну потом незнаю что случилось со мной,меня как-будто околдавали.Весь день о нем думала все время хотелось его присутсвия.Решила позвонить ему он мне номер в клубе еще дал,сказала что хочу встреиться,обсудить он сказал что не видит смысла в этом.Ну в конце концов мы встретились и я поняла что это касяк не по пьяне был,меня и в трезвом состоянии к нему тянуло еще больше.Он не такой уж и взрослый с виду конечно чуть старше сверстников своих на вид лет 16-17 ну я тоже не особа "казачка"ниже него незнаю что это со мной....((((((( Никогда бы не поверила в это если бы это не было бы реальностью.Он конечно красивый даже очень,ну много красивых парней и сверстников которые меня не привлекают,а вот с ним я себя чувствовала хорошо.Я все "женские" штучки применила чтобы соблазнить его он конечно ломался ну в конце спросил согласна ли я на такие отношения,что нечего серьезного у нас не выйдет много причин, а главное то что он через полтора года уезжает.На что я ответила что меня он интересует чисто как партнер...Ну и сейчас уже 4 недели у нас секс раз в два дня а то и каждый день....Чувствую себя шлю*ой какой-то..((( Раньше была скромной девушкой а щас меня любыми словами можно назвать....Не могу противостоять своим желаниям.У меня до него было 2 парня 1 мне тогда еще 16 было нечего серьезного,а второй и последний рассталась с ним месяц назад.Думал что уже лучше не найду,ну с этим парнем мне намного лучше во всем.Он как парень из моих вооброжений..Серьезный немного странный,красивый,с загадочными глазами,светловолосый....все как под копирку.Незнаю как дальше жить бросить всё это...Он мыслит как взрослый,духовно так сказать уже состоявшийся,ни подросток трудный с заскоками детскими.Сам говорит что рано вырос из-за многих жизненных проблем...Мне его так жалко иногда было,мать умерла отец бросил живет с бабушкой.Правда живет более менее хорошо в плане материального достатка.Он сам говорит что мне лучше будет расстаться с ним т.к. для меня будет потом больнее,а у него по его словам "иммунитет" к боли.Ну я об этом даже не говорила всегда меняла тему.Когдя я с ним так хочется расслабиться побыть в его обьятьях...;( Он мыслит широко так сказать.На много глубже меня и вообще многих моих знакомых.Незнаю что мне делать...Мои родители нечего незнают я живу в другом городе учюсь,снимаю квартиру.Нечего им не буду говорить,на старости лет пожалеют что такую выростили.Целый день грустная только встречи с ним тешут....Он это замечает я уж слишком активная в соц.сетях...В последний раз он серьезно сказал что не хочет меня использовать,и что я воспринимаю наши отношения слишком близко к сердцу.Я плакала сказала что без него будет еще хуже а потом как-нибудь привыкну и будет легче.Он тоже сказал что ему хорошо со мной....а потом время покажет...Незнаю зачем сижу пишу просто накипело все....некому на плечо поплакать.(( Выглядит конечно не правдаподобно я уж люблю все так драммотично описывать у меня в этом деле "талант"...Напишите свое мнение я хоть чем нибудь потешу себя...спасибо что прочитали
бросай ты его. не порть жизнь парню, пусть взрослеет вместе с ровесницами. Ему по малолетству кажется круто быть "со взрослой женщиной" но это только друзьям сказать, а для себя нет. грань возраста стирается если обоим за 25 тогда человек уже хоть что то знает о себе и о жизни . А если не трогать психологию, то это дело посудное о совращении малолетних. С женщинами с старше себя на много встречаются парни которым не хватило маминой заботы и любви. у мальчика было трудное детство но ему необходимо найти ровесницу, чтоб влюбился как нормальный подросток, и все что возможно шло равномерно и постепенно
Нянькаться дальше если всё хорошо)))
я конечно за любовь) ) даже если и не сложится, ну и что. . любите пока любится) )
..
ps. Странно только что нету возгласов о педофилии.. . очень странно. . обычно кто то да напишет, что мол статья и всё такое, яйца оторвать. . а в вашем случае сиськи отрезать :D
..
мне лень читать эти мемуары гейши
Ну ты блин даёшь))) Неужели кто=то до конца прочтёт?!)))))
чё за бред...?)))
Бросте ситуацию на самотёк. Постарайтесь всеми силами настроить себя на то, что вероятность того, что вы будете вместе слишком ничтожна. Наслаждайтесь пока тем, что есть. А там видно будет. Живите пока одним днём. Никто заранее не может сказать с вероятностью 100% как жизнь все перевернуь может... .
Я конечно вас не совсем поняла. Сначала вы писали, что любите его безумно, потом пишите что он вам нужен только для секса. Если вы реально его любите, то в чем проблема то? Проблем не вижу вообще, подумаешь, разница в возрасте. И что? Это разве какая то помеха для любви? Наслаждайтесь друг другом и забудьте обо всем и всех)
Ну ты крута подруга))) ) Мне бы так в юности) ) Да спи с ним дальше) Че не так то? ! Забей на всех и будь что будет)
ого.. . ну знаете.. . в любви не должно быть преград.. . конечно полноценной любовью не назовешь, но что-то между вами есть. если никто про его возраст знать не будет.. . в принципе вы можете продолжать отношения. на старости лет будет что вспомнить, ему будет чем гордиться если расстанетесь.. . а нет, может и дальше зайдете)
не переживайте так
Сразу же вспомнила фильм "Скандальный Дневник"( там учительница с учеником спать начала) Но дело не в этом) Вспомним о том что возраст не главное) Ну нравится вам парниша, ну и продолжайте пока что отношения, зачем сейчас думать об этом, накручивать себе? Все нормально!) И не будь с ним тряпкой, запомни ты должна быть Королевой для него, просто наслаждайся этими моментами. Может он в тебя еще влюбится и сам не захочет расставаться)
Пока спит с тобой и тебе нравится, живи с ним. Но это не продолжительная связь. У этого мальца. еще мозги с горошину. Повзрослеет, что ему надо.
Я не смогла до середины прочитать. Жмет это совесть и твоя христианская душа. Тебе это надо потом замалить годами?
извращаешь подростка ай яй яй, ничего хорошего не выйдет у вас
А, Что плохого?
Радуйся! Ты почти Алла Пугачева!
:-)))))))))))))))))))))))
ооо, я прочитала до конца, да мне и интересно было, честно))) ) мне такие парни как вы описали очень нравятся, даже ваш уже понравился, как вам быть не знаю, вы мне напоминаете бывшую моего парня, она тоже была старше его на на 6 лет, она его до сих пор любит, а он не знаю, вроде разлюбил, но любил.. любил... и вас будет тот любить, может и не всегда, только тогда когда уедет, будет скучать, писать, это я точно уверенна, короче будет вспоминать... но ваша история мне понравилась)))
Да что Вы, девушка. Вам 20 с копейками! Вся жизнь впереди! Нужно быть с человеком, общаться, пытаться.. . В любом случае, это будет жизненный опыт если плохо всё сложится. А если хорошо всё сложится - не пожалеете.
блин не хотел читать но прчел все. статья совращение несовершонолетних.
лень читать короче бросай через бедро
я не верю, что прочитал этот бред ,
да уж однозначно талант
думаю ради этого стоит бороться
да уж однозначно талант
думаю ради этого стоит бороться