Отношения
Что делать, если парень считает маленькой, ей 15, а ему 21?
Хотя они знают, что нравятся друг другу, но боятся это признать и объясниться....
Может быть он боиться даже себе признаться в этих чувствах, не то, что девушке...
Он не прав.. . Это он - маленький. А она- просто ребенок.
В тюрьму не хочет! :)
Какой он в жопу парень ему 21 !!!В Европе ему бы даже пиво не продали !!!
дет сад какой то...
В таком возрасте разница в возрасте еще очень заметна, надо подождать года три, тогда будет в самый раз.
Ничего не делать.
Он правильно считает.
Вижу дорогу дальнюю и дом казённый....:)))))
Дети ещё, что она, что он... Но большая разница в возрасте.. Будет непонимание... А если он захочет секса, что она будет делать????
Он не считает.... а боится.... Все таки статья есть...
нечего дурью маятся, чем они взрослее тем хуже
пустить всё на самотёк ...ведь если начнут разбираться, то возможно тоже не признаются в своих симпатия) а ждать и надеятся очень тяжело, ведь эта надежда может и не окупиться ...если судьба быть им вместе, значит будут, одумаются оба))
hm.. nichego....puust' devushka podojdyot let 5, budet uje ne malen'koy!!!!
i voobshe o chyom ona dumaet, luchshe bi ob uchyobe podumala....mda.. nu i zaboti v 15 let***
Разница в 6 лет не такая уж и большая.... и в конце концов девушки взрослеют раньше=))) так что не боись=)) а насчет статьи.. . это да, это проблема, но вы с ним договоритесь... =))))))
Мне 21 мужу 33... =) Возраст физеологический никак не может повлиять на умственное развитие человека =) Хотя с одной стороны это хорошо! Пусть он такой большой, взвалит все решения ваших проблем на свои большие плечи.. . =) И тебе хорошо, и у него есть забота =)