Отношения
что делать если парень считает тебя шлюхой? (поводов нет)
Ну и пошли его куда подальше и пусть не возвращается со своими извинениями.
Парень недостоин тебя. Ему похоже и нужна шлюха. Легче с такой общаться. Вот и в воображениях у него это всплывает. Не нужен он тебе. Намучаешься.
Поменять парня!
Ну и гордись.... значить хочет!!!
А есть повод так считать? Спроси его, чем он это может аргументировать, быть может его просто так назвать пидором, без повода, захотелось так просто.
проверь, с кем это он тебя сравнивает.
Возможно стоит присмотреться к своему поведению - может быть по скромнее.. . а может и поменять парня.
докажи, что ты шлюха, отсоси всем его друзьям
скорее всего у него самого рыло в пуху. Забей на говно, не трать свои нервы.
)))ну да, конечно.... не обращай внимания.... бросай его... тебе самой приятно с ним после этого быть??
Врежь ему как следует по морде и пошли куда подальше)) ) Может он сам жиголо???
Привет, Леопард!! ! Если это твой парень, поговори с ним и выясни откуда такое мнение. Если ниоткуда, то либо потребуй к себе уважения, либо оставь этого парня, не унижайся. Если же это чужой тебя достаёт, просто будь выше его, не реагируй, и он скоро потеряет интерес к этой игре. Люби себя, и окружай себя достойными людьми. Успехов!! ! :)))
просто он ревнивец! наверно на тебя обращают винмания парни а ему это не нравися! ты поговорила с кем то по телефону или комуто улыбнулась всё он думет что ты с ним спала и то что тебе с ним было лучше чем с ним! это тот человек который себя любит! он наверно так же говорит что ты и твои подруги такие! и друзей (парней) он не навидит! да? если так о это будущий тиран! если можешь уходи! если нет то посторайся оборвать связи с другими парнями и обращай больше внимания на него!
если без поводов отвези его к психиатру и остав его там, сама найди такого чтобы психикой было все нормально
И что? ну и на хрен он тебе нужен? Гордость то должна какая то быть!
значит парень такой.. или у него друзья такие.. или уже всетаки пора задуматься о своем поведении))))