Отношения

если ваш парень обозвал вас шлюхой, вы после этого простите его?

он заревновал меня к парням из интернета, послал меня, я его, а он в придачю обозвал меня шлюхой! мы не созваниваемся 2 дня, и похоже звонка не будет от него. не хочу делать первой шаг к нему, но сама жду звонка потому что буземно его люблю! что делать?
нах шли его!!!
Rodioxa ™
Лучший ответ
ИНОГДА в приступе ревности еще и похлеще бывает. ну не убивать же его теперь. главное чтобы в привычку не переросло
Berikbay Orazaliev
да всякое бывает.... и хлеще слова. это жизнь наша.... все будет хорошо....
Irina Dyomina
вы сами спровоцировали его
Я это не ты. Поэтому я бы отреагировала с улыбкой и ответила на Ты шлюха.. милый а ты прав с развратной улыбкой на губах. Потому что чтобы забыть о сексе и думать только о нем, с ним должно быть хорошо и в сексе и когда без секса чтобы тянуло.
Но ты еще с чистым мозгом и совестью поэтому понятное дело тебе обидно, и эти слова ужасны для тебя.
нет, либо пусть себе палец отрежет, тогда может быть прощу
Ванек .!!.
простить нельзя-глуп! за деньги-можно, но не прощать!
Тогда ты слишком поспешила назвать его своим парнем.... нужно задуматься, сделав это однажды, он повторит это снова..
если в тебе есть сила воли, то правильнее поставить его на место или расстаться, чем дольше отношения, тем большие оскарбления пойдут в твой адрес, . выбор только за тобой, чего ты хочешь?
* *******
Может быть что угодно... Он слишком гордый чтоб позвонить первым. . как бы это не печально звучала : может он искал повод чтоб послать. Сразу так не скажешь, нужно видеть отношения. Что ты сама чувствуешь, он любит тебя? если да то оскарбление можно и простить, в нашей жизни и не такое бывает, к сожалению=)))