Отношения

Мужчина обозвал женщину шлюхой только потому,что она ищет своё счастье, а сам, будучи женатым, шляется

направо и налево. Я бы проучила такого гадёныша. Как бы вы его проучили?
Ablaihan Saparov
Я бы предложила кастрацию, но думаю, что это будет очень жёстко. Было бы хорошо язык отрезать, но нужно всё сделать так, чтобы у вас не возникло проблем с законом. Лучшим наказанием было бы - потеря репутации среди друзей, знакомых и коллег. Оставить его без семьи. Я с вами, Лера. Всегда к вашим услугам, обращайтесь за помощью. Да, подонков нужно учить. Поддерживаю вашу правильную позицию.
Дмитрий Артемьев
Лучший ответ
однако не стоит начинать мэйловские войны
а вам не всё равно.. . на этого обделённого умом и счастьем мужичка?? ? пусть живёт как может...
Даша Садаева
каждому свое однако
Рыльце в пушку...
***маруся ***
Да не обращать внимания ...
Олег Фуфачёв
будь предельно осторожна, собственным ядом не захлебнись.
Оскорблять и осуждать другого человека никто не имеет права. Этот мужчина низок, он ничего не поймет. Жизнь сама накажет его. Это мое мнение.
Елена Блок
Оно вам надо? ? Его жизнь рано или поздно научит!!))
Я знаю как умеют оскорблятьи с такими вообще дело не имею. Мстить не нужно он свое все равно получить.
Анна Тихонова
Если бы мужчина так мне сказал, я бы вообще перестала с ним общаться сразу.
Вежливое расстояние доводит до бешенства таких, поверьте мне. Не стоит даже мстить.
Перебьется без такого внимания.
Сергей Ковтун
.Стрептиз - это демонстрация вечных ценностей....
никак, жизнь его сама проучит, как минимум букетом венеры
Во-первых в такой ситуации я бы никогда не оказалась... т. к. всегда "шарахалась" от женатых, итог, как практика показывает: "Ничего хорошего! " скандалы, разводы... Зачем ломать чужую семейную жизнь? !
Ну, получилось так.. . с Вашей подругой.... Так он получается - Шлюхон! такого козла только могила исправит.... Проучить следует его, чтоб за своей речью следил.... А.. . подставьте его красиво перед законной женой.... жестоко? ! тогда перед коллегами, снять его на видео и прислать посылочку на работу... .
Не понимаю ...таких.. встречаются с женщиной и ...она же шлюха.... Не встречайся тогда... будь примерным семьянином, Шлюхон!
Мужчина тоже ищет свое счастье. Оно у женщин и мужчин разное.
Ирина Орлова
Это он от отчаянья
Это отголоски темного неандертальского прошлого! Жестокие самцы угнетали самок. Слабенькие не выживали.
Эрлан Абакиров
Обзываться нехорошо.
86 Сургут
И не жаль времени на месть, если он гроша ломанного не стоит.
Валерия, я внимательно прочитал Ваши добавления, мне нравится Ваша позиция, согласен что подонков нужно учить и учить жестко, но, мне кажется больнее всего для того ...образного было бы полное игнорирование его действий, Вы не обижаетесь на телеграфный столб даже если он кривой . А вот еще народная мудрость : " Собака лает, а караван идет " Для таких людей необходима аудитория или реакция . А если ее нет либо инфаркт либо поймет что стену лбом пробить нельзя
Не судите, да несудимы будете.... У каждого своя правда
Vasek !!!!!!!
для этого есть суд или кто то хочет стать правонарушителем чтож его право )
Юрий Тарасов
вокруг столько баб-с, и мужиков, живи- не хочу
О какой мести вы здесь пишите? Еще вендетту объявите. Мужчина не назовет женщину так без причины. И что значит ищет счастье? Она его потеряла или пробует флиртовать со всеми мужчинами, а вдруг? -) Почему-то меня никто так никогда не назвал, прото надо жить по-человечески, не предавая и не продаваясь. А мужчины тоже хороши, нормальные вывелись, как динозавры, за редким исключением.
если речь идет о твоей подруге почему она сама себя не в состоянии защитить? ! ))) ах.. . нас**и ему под дверь...
мерзко ...но самое противное что такой чел не поймёт не чего ...
Это не Мужчина! Я с такими вообще не связываюсь...
Ответ в вопросе: она - ищет "свое счастье", а он - "шляется", а по сути оба шляются в поисках счастья.
Любаша Лаптева
нормальный мужик не будет оскорблядь ту с которой спит
Сергей Тишков
запомните все, и М и Ж оба шлюхи еще те, трахаются как кролики, изменют всем, оба пола злопамятные мрази, жестокие и бессердечные, просто у каждого в свое время раскрываются такие замечательные черты характера
ну и правильно делает он мужик заслужил
просто потом за такое кое чего оторвать реально стоит и без слез
Ну и ладно значит эта девушка дала для этого повод только и всего-дыма без огня не бывает. Раз знаете что это не правда то нечего верить всем и вся.
Виталик Ширяев
ну и что? это ж его оскорбленное мужское эго... пусть живет... и вы не заморачивайтесь!
Хамство всегда было, есть и будет, тратить нервы и время на разборки с хамлом, дороже себе
2 сапога пара. пусть вместе таскаются )))
вообще, на таких внимания не надо обращать. это раз
два, тут явно все по своему воспринимают вашу подругу, которая ищет счастья. суть не ясна и каждый может подумать как ему хочется.
а вот на счет мужчин, которые трахаются налево и направо.. . тоже шлюшки, только в штанах. мне не приятны такие мужчины, которые имели много половых связей или по другому много женщин. он грязный и с таким близости не хочется.
еще, на счет бл.. дей! вот тут кто то говорит, что для мужчины это нормально трахаться со многими. ну так вот, для этого и существуют бл.. ди! разве нормальная, уважающая себя девушка ляжет сразу в постель? нет. вот и нужны бл.. дя, чтобы мужчины чувствовали себя самцами. не будет бл.. дей, самцы будут обламываться в сексе! ахахаха тогда они уже самцами не будут))
Главноё потом поделитесь, страсть как сериалы все любят не принимая в них участия, а то уже у сценаристов все идеи кончились, надоело.
эмоции нужно конечно сдерживать и не всегда давать им волю.. . однако и вещи нужно называть своими именами.. . а еще очень неплохо изучать родной язык.... вот например словарь ушвкова... .

ШЛЮ'ХА, и, ж. (простореч. вульг.) .
1. Неряшливая, неопрятная женщина. 2. Женщина легкого поведения, (презрит.) .
Яндекс. Словари›Толковый словарь русского языка Ушаков.... вот и выбирайте в какой форме он вас словесно поимел
настоящий полковник
Якуб Асанов
Не надо все так брать близко к сердцу
Юра Юра
Нельзя быть однобоким, а Ваше мнение на такое претендует.... Есть много "порядочных" девушек не встречающихся с женатыми мужчинами, но берущими у них деньги, подарки взамен "уроков английского","французского" или что-то подобного. Оскорблять конечно же не стоило, т. к. в таком случае больше унижаешь самого себя. Хочет счастья- пожалуйста, но себя тяжело изменить и рано или поздно привычка "искать своё" выстрелит. Месть ...Докажи что ты достойна лучшего, а то получается "Правда глаза колет".
Алексей **********
знаете, вот вы говорите, женщину нельзя оскорблять.. . Женщину нет, а бл. . еще как. Но увы у нас бл почти все и вы это знаете. Порядочная не будет менять мужиков, а сделает правильный выбор раз и навсегда, не загрязняя себя приходящими-уходящими половыми партнерами. Но кто так делает? Женщины, которых вы так называете, е.. ся вдоль и поперек, нет места свободного, мужчину продадут за деньги и брюлики. Не все, но практически все. И что думать мужчинам, с кем быть? Пусть женский род сначала очиститься, а то стыдно за него становится все чаще и больше. Я сама девушка, поэтому знаю что говорю! Подруг даже нормальных не найти - одни шолондры замызганные, только и могут, что обсуждать кто кого и когда и какого размера. А если ты нормальная, то все пальцем у виска крутят.
Ого . сколько страсти!! ! ))))
обозвать можно по всякому, главное не быть им.
Без причины даже худший мужик не обзовёт; тем более, я знаю, почему она шлюха: в то время как миллионы простых мужиков ищут пару, эти потерявшие женский облик чудовища ищут райской жизни за пазухой у вора или бандита. Причём жить за счёт того несчастного одинокого мужика-работяги...
Игорь Елагин
ну во первых это психология - обвини другого в неверности если сам не честен
Пусть вместе шляются
Это не мужчина! Это просто человек с двадцать первым пальцем вместо мозгов. Порядочный, умный мужчина так женщине говорить не будет, так же не будет и от своей жены налево ходить. Мстить не надо! Месть унижает достоинство человека! Желаю вам встречать только порядочных мужчин!
Юрий Попов
Назвать, чтобы оскорбить - так мужчина делать не станет. Это надо его разозлить как следует, или не мужчина это вовсе.
"Когда слабый человек жесток-это мерзко. " и "Зло порождает большее зло".
Делайте для себя выводы. Если вы будете мстить-точно будете выглядеть как грязная, трясущаяся от злости сучка пинчера. Хотите этого? Тогда вперед под флагом ВВП.