Отношения

Что ищут женщины в мужчинах, а мужчины в женщинах ?

Альбинка ** **
Чужая женщина.. . Чужой мужчина…
Столкнулись взглядами. А в чем причина?
А просто женщина любила сказки…
Забыла женщина мужские ласки.. .
Ну а мужчина глаза увидел…
И вдруг подумал: "Кто их обидел? "
Ей так хотелось поверить в Чудо!
Но жизнь - не Сказка… Беги отсюда!
Ну а мужчина? Ведь он - Мужчина…
Была для взглядов своя причина.
Вот эта женщина, а вот мужчина.. .
Уже не ищут они причину... .
И потянулись слова часами…
И всё их взгляды сказали сами!
Ах, как же в жизни нам мало надо,
Порою - слова, порою - взгляда.. .

Сто лет не отвечала тебе Вера, взаимности ищут и понимания, видно есть в этом потребность, и очень большой спрос в нашем безумном мире.
Серьёзный Мужик Себе На Уме
Лучший ответ
Альбинка ** ** Доброго тебе дня, Лерочка ! )))
я в мужчине нашла поддержку и опору...))))
Николай Мячин
Альбинка ** ** Доброго, Юленька ! )))
одни ( М и Ж ) идеал, а другие ( М и Ж ) всё остальное....
Гармонии души и тела)))
Олег Рудак
я чето разочарвалась! пока ни чего искать не хоу!!!! правду говорю!!!!
СЧАСТЬЕ ))))))))))))))))))) Ведь когда они находят друг друга, чувствуют себя самыми счастливыми.... Пусть и не всегда долго.... НО )))))))))
Взаимного понимания !!
Пополнения знаний курса Анатомии и физиологии человека. Практический курс.
В массе, слава Богу, итог положительный! Потому и не вымерли пока!
Stan Marsh
Влад Стрельцов по глупости думала -тепла и понимания...а "Пополнения знаний курса Анатомии и физиологии человека." просто как весьма приятное дополнение
Все хотят одного быть счастливыми, вот и ищут СЧАСТЬЕ!!! !
ищут тот смысл жизни:)
Недостающих элементов)))))))))))
Женщина ищет в нем ПРОСТО мужчину, а он в ней ПРОСТО женщину. Вот так просто.
Галина Мусаева
как бы ни обозначалось это
ищут они - ПОНИМАНИЯ...
Дима Анаркулов
Женщины в мужчинах ищут надежность, а мужчины в женщинах - теплоту и уют.
тута хотят быть счастливыми
Любви и понимания....
Неля Воробьева
Женщина в мужчине ищет брата, любовника и "отца", а мужчина в женщине - сестру, любовницу и "мать"!
Гармоничное дополнение того, чего не хватает...
Michael De-Santa
не достающую половину.. . лучшую свою часть.
Ирина Лейман
Родственную душу
Умед Зарифов
родство душ
Ольга Лукина
Женщина в мужчинах надежного спутника на всю жизнь, а мужчина в женщинах-хозяйку, любовьницу и мать для своих детей .Три в одном.
Первые-отца. вторые-мать.
Паша Мазурёнок
Будущее.
Аzamat Isanov
желание жить, ведь мы "не живем" без любви, мы просто существуем....
Grigoriy Ryabchenko
В первую очередь Глаза...
Игорь Мичиняну
Мы часто ищем сложности вещей,
где истина лежит совсем простая,
Мне не хватает нежности твоей,
тебе моей заботы не хватает.

Что к этому прибавить я могу?
Одно, что я любви твоей не стою:
ведь я тебя совсем не берегу -
легко ли нежной быть тебе со мною?
С. Щипачев

"Ищущий, да обрящет.... "Только вот найдя часто забываем отдавать, а потом удивляемся.. "Чего мало было? "

Люди!!! Не жалейте внимания, доброты и нежности к своим близким.... не экономьте на хороших чувствах... Нам всем их так не хватает...
понимания.... отражения себя....
каждый эгоист и нужна гармония
Kai 56
Всем нужно внимание любовь и понимание.
Взаимности, любви
Oleg Nikonov
Мужчины ничего не ищут, им по фиг
М и Ж два непознанных мира
а в ДНК у людей заложен ген исследователя - узнавателя непознанного
Дима Мoхнатов
Понимания.
Самих ..себя...
любовь, защиту и поддержку...
Happy //
Свою половинку....
Душевного, интелектуального и физиологического равновесия
Мужчины ищут секаса.... женщины кошелёк поширше да поглубже.... суровые реалии нашей жизни (((((((((((
Отражение себя и продолжение своей любви
Идущий по лабиринту не знает, по какой тропинке идет, но дошедший и уже находящийся в конечном пункте может сказать, по какому пути идти. Кто поверит – дойдет, не поверит – заблудится.
Рамхаль, «Путь праведных»
ВЫБОР ЖЕНЩИНЫ
Устои жизни зависят от решения женщины, ее выбора. Эту истину подтверждают психологи, об этом говорит и вся наша история.

Мужские ценности в нашем мире - это сила, борьба, власть. Мужчины произвели всю окружающую нас действительность - мегаполисы и государства, шахты и ракеты. Финансовая и образовательная система, государственное устройство, бизнес и идеология - мужские достижения.

Традиционно женские качества - это любовь, терпение, чувство. Женщина ответственна за поддержание и сохранение отношений в семье. Она вынашивает детей, рожает их, воспитывает. Кто-то из психоаналитиков сказал: "Мужчина производит неживое и вечное, женщина - живое, но конечное". Роль женщины в мире не столь заметна, но от этого не менее важна.

Женщины и женские ценности приобретают, наконец, общественное признание. Никого уже не удивляют женщины-хирурги, женщины-президенты, женщины-спортсмены. В общественной жизни царит феминизация. Политики и идеологи провозглашают извечные женские ценности как приоритетные. Не в цене сейчас сила и твердость характера. Доблесть, мужество, напор не пользуются спросом у политиков. В почете дипломатичность, внимание к проблемам, мягкость и уступчивость.
Правильное положение души и тела!
Irina (Ktitorova)
Домашний уют, теплоту, ласку, взаимопонимание.
Точки соприкосновения.
Павел Киях
все и женщины и мужчины ищут в воем любимом человеке себя и любят себя таким каким являются рядом с любимым.
Идеал. .
На вопрос хочется ответить цитатой из анекдота про Ржевского:

"Гусары МОЛЧАТЬ!!!! "
Гера Титов
свою половинку
СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ!! !
-без чего не сможет прожить и дня!