Отношения

если мама парня обозвала шлюхой и выгнала а он даже не догнал меня а потом сказал,что мама так не думает, погорячилась

Marina Tikka
Глупости. МУДРАЯ мама парня, ТАК ни когда не скажет. А раз она дура, то и сына воспитала такова же. Вопрос; на кой х.. . тебе ТАКОЙ?
Анатолий Пикалов
Лучший ответ
То он маменкин сынок!!
Marina Tikka это точно подмечено, без нее ни одно решение принять не может
а он сказал ЕЙ, что она погорячилась? а насчет шлюхи, моя мама говорила"ни одна б... дь свое счастье не упустит и мои наблюдения только подтверждают этот принцип. самые лучшие мужчины часто достаются имменно шлюхам. а что касается вашего друга то он в любом случае маменькин сынок. так что если его мама права лучше поищите другого
Наталия ******
Наталия ****** кстати, хочу добавить ,в случае выбора мама или вы???я думаю вам понятно
значит тяжело ему с такой мамой.
Игорь Кузя
Да чмо он твой парень.
дам один совет, ищи такого парня который сможет за тебя заступиться, даже если ты не права.
Jasmina Serikjankizi
Значит, был повод, чтобы тебя так назвать.
Marina Tikka ну да сидели чай пили на кухне в 6 вечера. такой повод просто офигеть, я ей просто не нравлюсь как человек
Просто он не мог разорваться: тут маман в истерике, тут ты. . Бедный мальчик! Нафиг он тебе, тебе его не жалко?
Yuliya Bolilaya
Вообще-то мамы редко ошибаются. Именно сгоряча говорят, как правило именно то, что думают и первое мнение как правило бывает безошибочным. А вот парень думает задним умом. Своего пока еще не нажил. Очевидно Вам пора менять стиль своего поведения У мамы значит был повод так про Вас подумать. А Вам следует задуматься над своим поведением.
Гуля Салеева
звезды говорят, что со свекровью вы не поладите. А парень мог сам от такого офигеть и не знал что ему делать. Жизнь покажет.
Мама так думает!! ! А он бережет твои чувства, а не побежал за тобой по тому что бережет эмоциональное состояние мамы. Не оброщай на маму внимание, радуйтесь минутам проведенным вместе. После похожей фразы уже вот 4 года вместе с любимым и живет он сомной. Не бойся!
маменькин сынок, беги от такого... такие зависят от мнения матери, что бы потом не говорили...
Равнодушие. Либо полная с мамой солидарность!