Мне 17(18 будет в следующем году и в следующем году я уезжаю за 500 км в институт) Моему парню 18.(назовем его Макс)
На данный момент учусь в техникуме и в этом году мы с парнем решили снимать квартиру и жить вместе, т. к учимся в одном техе. Мама парня дала согласие сразу, а мои нет. Спустя 3 недели уговоров моих родителей они дали согласие. Все шло к тому, что бы снимать квартиру. Но сегодня его мама приехала к моей на работу и начала нести чушь. "На месте родителей девочки, я бы разбила ей всё е******ало в кровь!" сказать, что моя мама была в шоке-это ничего не сказать. Моя мама пыталась как-то уладить все по человечески... Пыталась сказать, что все уже решено и мы 17 хотим ехать смотреть квартиру, т. к 15 получаем с ним деньги, на что мама моего парня начала кричать, что никуда она его не пустит и вообще запретит ему все, позже она добавила, что поставит ему условия и он никуда не денется.
Примерно через час мне написал мой мч :
" Солнышко, мне мама условия поставила"
"Какие?"
" Сказала: либо твоя телка, либо я, твоя мать"
Его мама часто говорит, что я с ним из-за квартиры, что залечу и заявление на него напишу в полицию и его посадят, и все это только вообще для того, что бы он снял квартиру нам и никуда не делся от меня.
Макс пытался ей объяснить, что так рано дети нам не нужны. Но она уперлась и не верит. Он пытался ей объяснить, что я не стану писать заявления никакие-"это пока ты ее не обидел, а вот обидешь и напишет! Я для счастья твоего стараюсь,, ты мне еще потом спасибо скажешь!"
Макс даже согласился что бы он отдавал ей 4т. р (часть его пенсии) я говорила, что буду ей материально помогать, что бы она кредит выплатила, но ее смущает что мне нет 18 (мол напишу заяву за изнасилование)
Мы не знаем, что делать, а он тем более. Макс не хочет ругаться с матерью, но и говорит, что любит меня. Я вообще против ругани и хотела с его мамой тихо и мирно поговорить и прийти к компромиссу. На что Макс ответил, что его мама просто пошлет меня и уйдет. Когда он ехал ко мне она была против, хотя мы видимся раз в 2 недели т. к у него работа.
Я плачу потому что выхода не вижу, и не хочу что бы они ругались. Макс тоже переживает, не знает как ему быть и как поговорить с мамой спокойной и без ругани.
КАК БЫТЬ С НЕЙ? ТИХОЙ И МИРНОЙ ЖИЗНИ ОНА НЕ ДАСТ НАМ ( МЫ ХОТЕЛИ СПОКОЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ.
Отношения
Что делать с мамой парня:? как найти выход?
Нужно найти общее с ней и показать, что с тобой ее сынооочек :3 в полном порядке будет.
Оксана Шатрова
Она ненавидит меня, всеми руками и ногами против меня. Я хотела встретиться, она сказала, мол нет и все
ставь ему вопрос ребром - либо он остается под юбкой мамы, либо он вспоминает что всетаки мужчина.
Оксана Шатрова
я не знаю как ему это сказать, не хочу ругани большой
парню выбрать мать а тебе ехать в институт.
Мама правильно говорит, вы молодые безголовые, ВЫ даже не можете представить, что в 17лет можно просто дружить, а не сразу в постель прыгать.
Оксана Шатрова
тут даже не в постели дело, мы просто хотим в тишине пожить, учиться спокойно. В общаге этого не дают сделать. Я там 2 года прижила с меня хватило..
Обрубайте с ними все связи, это не дело, какая мать - такой и сын. Яблоко от яблони не далеко падает. Так что лучше не дорожите этим, хуже же будет, да и вы не виноваты, зачем оно вам? Мать воспитала сыночку-корзиночку, условия ставит, а он еще и потакает. (возможно, я не права) Но я думаю, что у вас все еще впереди, так что не зацикливайтесь над этим, бросайте его, пока вас его мамочка не бросила из окна.
Такие порятнки сегодня, читать невозможно. Но по теме, зачем вам весь этот гемор в 18 лет? аааа???? гуляйте в парке, смотрите на луну. Но если совсем по теме, то его мама права, может она резковата в выражениях, но думаю спецом хочет преподнести все так, чтобы вы сами же засомневались, на кой черт вам все это надо.
забей на них
еще десять раз хахалей поменяешь
Оксана Шатрова
а я не хочу другого, я его люблю
ТРАХНИ ЕЕ ЖОСКА ВАЩЕ РЕАЛЬНО ЧУВАК