забей на неё!
тут 2 варианта
-ты когда-нибудь с ним всё равно расстанешься, зачем сейчас из-за мамы с сердцем играть
-если вы собираетесь/собирётесь пожениться, НЕ ТВОЕЙ МАМЕ с ним семейную жизнь строить, а ТЕБЕ!
так что тебе выбирать спутника, а родители могут только советовать, высказывать мнение, в этом ты не их должна слушать, а себя, своё сердце!
Отношения
Что делать, если маме парень не нравится?
а если папе?
потерпи немного, а если не чего не изменится, то лучше расстанься с ним....
Забить... если Мама не провидец и не знает как повернется твоя судьба...
попробуй поговорить с мамой и доказать ей, что он хороший, или что тебе он нужен.
если не поможет, то поставь маму перед фактом, что ты будешь с ним не смотря ни на что, ведь это твоя жизнь.
если парень ухаживает за мамой... и не нравится... она сама должна знать что делать... Ну а если твой парень не нравится твоей маме... то это уже твое дело... главное что он тебе нравится...
пусть она себе другого найдет... кто понравится!))))
Ничего не делать. Мама все равно тебя примет какой бы ты ни была а жизнь твоя. может это твой муж?!!! Мама тоже должна понять что дочке не 10 лет и сама выбирает где и с кем? (Наверно мужа т. е. папы извените в семье нет) а если есть бабушке он нравился?
Ну не маме же с ним быть в конце концов!!!!
Главное, чтобы тебе нравился!!!
Смени парня или зделай мужем.
родители не должны лесть в чувства своих детей.. . это не их личная жизнь....