Мы очень любим друг друга, но его мама не то чтобы недолюбливает меня, она просто не хочет, чтобы мы были вместе. Мне 16 и мы уже очень давно вместе.
Однажды мы сидели у него дома. Его мама была на работе и должна была вернуться в 9 вечера, но по несчастливой случайности вернулась в 6. Мы сидели в комнате без света, НО У НАС НИЧЕГО НЕ БЫЛО, а она вбила себе в голову, что мы спим и не первый раз. Главная фишка в том, что она БЕРЕМЕННАЯ. И с этого момента ко мне пошел большой негатив. Она открыто говорит моему мч, что против меня. Я уже не знаю, что мне делать. Эта ситуация меня конкретно напрягает. Помогите советом пожалуйста. заранее спасибо...
Отношения
Что делать, если мама парня категорически простив наших отношений?!
Встречаться вне зоны досягаемости и видимости мамаш, жениться только с их согласия, если до 18, или при полной экономической независимости, если после.
А ему сколько лет? И сколько вы вместе? С 12?..)
Судя по тексту и форме его изложения, вам далеко не 16 лет.
А если разбирать описанную ситуацию, мама парня права. Иметь внуков от 17 летней сопли? А кто будет всем этим заниматься? Зарабатывать, содержать.... А если парень с девушкой не поженятся и разбегутся, ему придется полжизни платить алименты?
Нафига весь этот геморрой молодой маме парня, которая к тому же сама беременная?
тут главное она беременная, а у них у всех крыша в этот период едет. Просто замни ситуацию
Я бы тоже была против, не хочется, чтобы сын сел, не дай бог, что!
Маму слушать. В 16 лет особенно. У тебя вообще нет мозгов, а ты думаешь что ты взрослая и самостоятельная. На самом деле тобой руководствуются инстинкты и гормоны. А парень просто хочет посовать в узкую щелку. Пока она уьтебя узкая... а потом когда расширишь уже будешь не востребованная...
мама права
сочувствую тебе. может гормоны у нее скачут?
Родителей надо слушаться
Если твой парень не маменькин сынок, то сам объяснил бы матери, что ты безоговорочно его девушка. Тебе же нужно задать ему вопрос - хочет ли он делать всю жизнь то, что ему скажут