Отношения
Помогите. Я кажется считаю себя шлюхой..
Я в лагере сейчас и у нас в лагере очень много парней. У меня конечно же есть и подруги в лагере. Но так получается, что я либо с ним потусуюсь похожу там поиграю, а потом и с девочками. Ну т. е люблю со всеми общаться. +нравлюсь одному. И как бы щас такие парни, что начинают флиртовать, всякие пошлости и тд. Мне конечно нравится тоже так заигрывать, это мило и забавно чтоле... Но как бы в одну минуту я чувствую себя какой то шлюхой, которая готова отдаться каждому раз уж так позволяет с собой заигрывать и всё такое. Ну по крайней мере так возможно думают мои подруги. Вот я и не знаю что же мне делать, помогите пожалуйста.. Я не понимаю просто...
Если считаете, так и ведите себя соответственно ) Не нужно себя ломать через колено.
кокетство и флирт тут. у женского пола это норма. внимание это круто!!!!
Молодо, зелено) Флирт это не сальные и пошлые шутки ты что то попутала, по этому и кажешься себе шлюхой понимаешь что что то не так. Нельзя позволять парням так к тебе относиться.
Шлюха та которую поимели и бросили (разбежались) сразу не важна какая причина только те считаются шлюхами
парни могут тебя не правильно понять .и к стенке прижать вечерком
Если бы ты со всеми спала, то стоило задуматься. А так, не бери в голову! А где мои 16 лет... Мдааа... (((
в принципе это нормально. единственное, хочу тебя предостеречь от того, что мальчики, разгоряченные твоим поведением, могут ...вот выше написано уже, что они могут... к стенке-это еще фигня.
Нравиться кому то это нормально. Ты можешь делать, что угодно если тебе это нравится, при этом не быть шлюхой. Пока ты не нашла парня, продолжай в том же духе, флиртуй, заигрывай, а как найдешь в этом попросту не будет нужды
Позволь себе нравится противоположному полу.. нравится-не значит спать, это разные вещи, девушкам это важно для собственной самооценки.
Шлюха - та которую и в хвост и в гриву.
А у тебя возраст такой.. лет 15 наверное? В общем заигрывать это одно. Пошлить - другое.
Веди себя достойно и плевать кто что будет говорить. Главное ноги первым встречным не раздвигай ;)
Тогда точно шлюхой не будешь)
У тебя просто переходной возраст, пройдёт, главное большего не позволяй и не будешь шлюхай
Это нормально, потому что это твои фантазии, а фантазировать можно как угодно)
Шлюха - это которая спит за деньги... Не накручивай себя) Всё нормально, у меня почти такая ситуация) Я не загоняюсь.. Просто будь собой... Удачи)