Отношения
помогите!!!!моя девушка считает что поцелуй измена!что это за фигня?спасибо!!!!
спасибо!.
я тоже так считаю
ну конечно.... это начало....
Да, вообще поцелуй это очень личное...
Значит вы ей разрешаете целоваться с другими мужчинами?
у тебя еще девушка АНГЕЛ, цени ее ))) другие считают, что взгляд на другую девушку измена.. вот это просто ужас!!!
Это и есть измена! Ты попал!
а если она поцелует другого - это тоже будет фигней для вас? !
поставьте себя на её место.
а вам слабо не целовать других? ваша девушка права.
конечно поцелуй в щеку не измена
а в губы безусловно измена
самая главная измена это моральная
если вы считаете позволительным целоваться с другими девушками то вы морально не верны своей девушке
а это самое главное
а в губы безусловно измена
самая главная измена это моральная
а это самое главное
а ты представь себя на её месте... если тебе пофиг когда твоя девушка целуется с другими... то помоему у вас уже нет ни любви, ни отношений впринципе
я тоже так считаю! мой парень не может прикосаться к другой девушке. только ко мне!
и правильно делает, что так считает!!!!
Так и есть, настоящий поцелуй это и есть измена. О дружеском речи нет....
А что по вашему измена тогда?
Я тоже считаю, что поцелуй это измена, физическая.
А если она будет с другими целоваться, что вы на это скажете?
поцелуи -поцелуям - рознь:))) )
Одна моя подруга считает, что минет-это не измена:)))
Я согласна с твоей девушкой.
Для меня любой поцелуй - измена.
А если она член комуто поцелует, вы тоже скажете что это нормально ( без обид )
да 100% это измена... хотя смотря какие поцелуи... если просто в щеку при встречи то это для меня нормально... хотя я бы всё равно ревновала....
Ну я бы на месте девушки вряд-ли простила бы... хотя сама такая же))) ) У меня есть друг-любовник, так мы с ним такое творим, когда у нас проблемы со вторыми половинками... ууу... закачаешься)))
ну смотря какой поцелуй! в принципе это измена, да!
Девушкам поцелуи измена парням а пацанам это не измена!!!))))
Ваша девушка просто дура! Я с парнем из-за этого рассталась, он тоже сказал, что я ему изменила поцелуем, но поцелуй-это не измена!!!!