Отношения
Считаете ли вы поцелуй изменой?
Смотря куда?
в губы да, даже поверхностный
Страстный поцелуй - да, а в щечку нет!
Нет, нет и нет!! ! Это всего лишь прелюдия к измене, хе-хе!!
а поцелуи бывают разные
А вот интересно: один раз в жопу - педераст или нет?
аналогии всегда условны, но эта ближе всего, нетак ли?
для меня измена даже флирт... хотя себе я могу его позволить)))
Евгения Зайцева
Если это твои, то они прелесть, хоть ты и именуешь себя очаровательной дрянью.
Нет не считаю! Если он поверхностный. ( в щечку, губки ) А вот если он "французский", или того гляди в определенных местах. То беспорно, да !!!;)))))
Любым поступкам мы сами находим оправдание. Решать тебе самой.
Это смотря, какой ты человек. Я вот, например, очень ревнивая и собственница по натуре, и любое проявление, даже просто обычный интерес к другой, меня выводит из себя!
со стороны девушки да, со стороны парня это нормально!
если в засос твой парень целуется то это измена точно.
Да, это измена!!!
Вообще, поцелуй - это очень итимно... значит есть какие-то чувства, если, конечно, парень не бабник. Мне кажется, что именно поцелуй показывает отношение к человеку.. . Ведь многие молодые люди используют опеределенный тип женщин для удовлетворения, не более, они никогда не целуют их в губы...
Все начинается с флирта и поцелуя. Т. ч. это уже пол измены. Там где поцелуй там уже и не только это. Поэтому пол измены это уже измена.
Просто так не целуются.
Поцелуй - конечно это измена, ведь возмоно это начало чго то большего!!!
а что считать изменой?
"мы переспали, но я всё время думал (а) о тебе! "
Спроси у своего парня, и ты сразу узнаешь, измена это или нет!
Да.
да, для меня это измена
да (....менб выблювало (....но если он раскаится, то прости его, может он твоя судьба (....и это была большая ошибка, о которое он сожалеет (....(
Да! хотя смотря в каком возрасте, если лет мало=ума, то можно и подумать!
да