Отношения
Что такое измена для вас? Для вас поцелуй измена? Или вы считаете изменой только секс?
Когда ты начинуешь думать о другой, вот это уже измена))) Ну для меня так)))
S S
Измена душой страшнее секса...
Для меня не существует такого понятия, как измена мужчины, или женщины. Если есть чувства и желания, зачем подавлять их в себе? Для чего мы вообще живем? Чтобы получать от жизни удовольствие. Каждый хозяин своей жизни и никто никому ничего не обязан.
S S
Кроме удовольствий есть еще понятие ответственность и обязательноть...Мы живем для кого то...
Ни секс с другим, ни любовь к другому не является изменой. . Если и можно что-то и назвать изменой, то это предпочтение одного другому (внутренняя измена - измена в себе) , когда из-за одного охладевают чувства к другому, когда любовь к одному убивает любовь другому. . К сожалению, так бывает часто. , НО НЕ ВСЕГДА.
Признание любимого другой в любви, вот это измена!
Ура! теперь можно целоваться с другими Девушками.. . не переживать за то, что это измена!
Потому что, вышеописанный вопрос констатирует это.. . :)
измена это секс и чувства к другой (предательство) а поцелуй... смотря при каких обстоятельствах, если был пьян или она его то по щам той стерве а если нет то ..разборки с ним
S S
Сес с другй это не изена.а чувство к другой это предательство...
И то и другое измена, поцелуй ещё можно простить но секс прощать нельзя
S S
Измена и секс-разные вещи .Измена сердцем-это измена.а секс бездушный всего лиш секс...
измена - это желание другого человека, в том числе и целовать
все начиная с поцелуя
Измена - это когда ты в пристствии любимой (ого) думаешь о ком то другом....
измена не выражается физически! если человек с тобой, значит ты нужен! ну если ему это не для личной выгоды!