Отношения

вопрос банальный про измену) ) физическая измена для вас измена или вы её не считаете изменой как таковой..

Levon Eghiazaryan
Была помоложе, очень категорично была настроена против половой измены. ВСЕ, расстрел на месте, не забуду никогда, не прощу ни за что. Хотя никто пока изменять не спешил, но все равно сама как-то себя накручивала. . Если что, то я сразу.. .
Сейчас-ну предположим, переспит он с кем-то. . Первые мысли-ну ты че? Влюбился? Нет? Если влюбился, то ничего не поделать. Иди к ней. А если нет, то я была о тебе лучшего мнения. Получается, ты меня не ценишь, не дорожишь мной. Более спокойно стала к этому относится что-ли.
***зайка** Яяя***
Лучший ответ
Ольга Дергачева но разочарование все равно остается?
я считаю, что измена - это обман и нечестность, предательство. в какой именно ситуации это проявляется - не важно
а секс своей женщины с другими я не считаю обманом и нечестностью, предательством, если они не были проявлены в конкретной ситуации
Levon Eghiazaryan т.е если ваша женщина переспит с другим вы закроете на это глаза и простите?
Для меня измена. В любом случае человек должен мозги включать, а не умеет, значит не мой человек. Я не считаю мужчину животным, который только способен жить инстинктами. А если он доводит себя до состояния" невменяемости" и "неразборчивости" это разве не измена, в каком бы состоянии это не произошло, уважение нужно иметь к себе.
измена она и есть измена.. . и не надо оправданий что это было без чувств!
Нет, если только не минет и анально-вагинальный секс был.
Анар Саттар Пупкин! ну ты как всегда!!!!
***зайка** Яяя*** Анально-вагинальный-это как? Наверное очень занятно со стороны выглядит.
Если только химическая!
Серёга Gaz Mafia
кому и слово-измена а кому и рота солдат, невинный флирт! для меня измена. если меня не хватает и ему требуется другая-это не мое...
Миха Созин
Ольга Дергачева если в общении ему вас не хватает и он общается с другими женщинами - это нормально
а если в сексе - то ненормально?
секс важней общения?
какой-то риторический вопрос. . да, считаю изменой, но если захочу - изменю, да и измену приму, но только разовую
банальный вопрос, больная девушка.