Я думаю это зависит только от Вас. Если Вы считаете поцелуй изменой, то это измена, есле нет, то нет. Многие люди не считают изменой даже секс на стороне, правдо таких мало. Лично я не прощаю измен и поцелую в том числе может стать поводом для разрыва (опять же если это не дружеский поцелуй, есле Ваша вторая половинка чмокнул когото в щечку, мне кажется это точно считать изменой) . Если Вы практикуете свободные отношения, то измена может быть только на эмоциональном уровне.
По статистике большинство людей и мужчин и женщин, когда либо, хоть раз изменяли своим любимым, среди мужчин процент больше, среди женщин меньше, но факт остается фактом. Я думаю это серьезный проступок. Но только если Вы точно знаете о том, что измена была, тот же поцелуй, никогда не стоит доверять слухам и рассказам других людей, особенно лучших подруг, которые часто и становятся активными саучастницами подобного действа. Если Вас это миновало Вам повезло, но будте осторожны.
С уважением Вадим.
Отношения
Считается ли поцелуй изменой?
нет эта вранье
На Руси принято троекратно целоваться!))
с этого все и начинается (
Я бы считала!
Смотря куда и с кем он был сделан и был он сказан вам, что он произошел он, тогда нет не считается
глупости.... нет, конечно....
Смотря чем закончится этот поцелуй.
если дружеский чмок то нет, а если дела заходит дальше.... то ДА такой поцелуй то ИЗМЕНА!!
мудрые женщины сказали ТУТА нет! ЗНАЧИТ НЕТ!
Если в щёчку, то нет))))
я думаю, вы имеете ввиду не дружеский поцелуй, поэтому считается
в зависимости от того, как принято в той или иной паре. люди сами решают, что для них измена, -что нет. на практике- лучше заранее обсудить этот вопрос
А что такое измена? Это проявление честв к другому человеку. Если поцелуй был с "чуствами" то конечно измена.
Смотря какой.... Вот если чмокнешь просто друга в щечку, то нет, а вот если....
Иногда секс не бывает изменой (в смысле предательства) , а иногда достаточно поцелуя, что бы предать человека. Главное, что творится в голове и в сердце во время этих действий, ведь мы сами наделяем смыслом свои поступки.