Каждый человек по-своему понимает измену. Вернее, у каждого свои рамки. И любимый человек, выйдя за эти рамки, сразу попадает под понятие "изменивший". Интересно, что некоторые люди не считают изменой секс с другим человеком, т. к. утверждают, что "Главное - он (она) меня любит! ". Другие считают, что измена - это как раз и есть секс с другим человеком.
Без измены нет ревности, без ревности нет желания, а без желания нет секса.
Измена - это предательство в чувствах.. . поцелуй, если он просто по пьяни или без чувств ...это не измена, а вот когда этот же поцелуй только с безумным влечением, страстью и желанием.. . вот это же измена..
Отношения
считается ли французский поцелуй изменой?
Григорий Кондратенко
вот самое верное определение..,,браво!!!!
Не знаю. Но мне уж совсем неприятно было бы, если бы мой парень с другой целовался.
Ужасно! Просто ужасно! Конечно считается!!!! Именно французский поцелуй и считается изменой, а всё остальное это всё так.... пустяки...
Григорий Кондратенко
т.е поцеловать это измена... а переспать....пустяк..)))?
Жарков Владимир
Я иронизирую просто ))) Лично я считаю что да, это измена. НО! Это можно простить, а вот уже всяческие половые сношения - это уже посерьёзней, следовательно и ответственность за такие поступки другая.
капец... всем спать!!! ОТБОЙ,, ПО КАЮТАМ!! ! еще один такой смешной вопрос и я вырву провода из компаааааааааааааа....
Григорий Кондратенко
не отвечайте....если смешно....) а у нас спор между прочим..
минет тоже не считается!
Жарков Владимир
хех :)))))))))))))
изменой считается даже мысль о другом человеке в плане чувств, отношений...
да
Любое проявление симпатии к другому (ой) - измена!! ! чтоб вы знали.. . я уже молчу про всякие виды поцелуев
Нелли Ахметзакирова
Какое то древнее у тебя мировоззрение, скажу я вам...:)))
есть и секс групповой. кому что нравится.
это ВАМ с вашим другом решать ЧТО для ВАС измена.
самый извращенный вариант
думаю да.