Отношения

Считается ли это за измену?

Нужно мнение экспертов.
С женой уже 12 лет в браке. Нам обоим по 33. У меня кроме жены никогда не было другой девушки.. Познакомились и поженились еще учась в институте.
Сейчас на работе намечается роман с коллегой из соседнего отдела, я похоже ей очень нравлюсь. Только она не знает что я женат. Хотелось бы походить с ней на свидания, хорошо проводить время, вновь принять в свою жизнь немного романтики, там обнимашки, поцелуйчики все такое.
Жена в последние 3 года совсем стала какой то холодной, постоянно жалуется на что то и ворчит. Как будто ей уже 60 лет и жизнь ее замучила.
В общем хочется немного огонька в свою жизнь!
Считается ли это за измену простой роман на работе без интимной близости? Хотя бы непродолжительный, 2-3 мес примерно.
А ты у жены спроси. Это и будет ответ на твой вопрос.

У ворчания есть прричины. Если тебе по бую на причины ворчания твой любимой женщины-значит она давно не любимая. И если тебе хочется устраивать романтику для какой-то левой бабищи, то жена тебе уже не любимая. Смысл обманывать себя и ее? Либо разводись и романтизирй, с кем хочешь, либо чини отношения, которые вы угробили. нытье ее не на пустом месте, а любовь - это не то, что дается раз и на всю жизнь. Если сидеть и п*рдеть на диване, то никакая любовь долго не протянет. Любовь надо поливать, Как цветок, тогда она не зачахнет, а ты свой полив несешь какой-то левой бабище. Ты на стороне любовь хочешь вырастить? Расти. Потом сам же метаться начнешь, как угорелый. На свою голову проблем только наберешь. Все это вскроется со временем, и жена отнюдь не обрадуется и вместо починки, твои отношения станут еще паршивее, а смелости не факт, что прибавится. Ты ж до сих пор ссышь ее бросить, а в итоге будешь жить с женщиной, которая тебя ненавидит и презирает из-за того, что ты ей изменил, и это уже без возможности что-то склеить и восстановить будет.
Temuri Dalaqishvili
Лучший ответ
1. Ты несешь чушь. Любая бабенка на работе знает о тебе ВСЁ, в т. ч. что женат. У них сарафанное радио работает без сбоев.
2. Изменой считается только секс, все остальное - флирт. Но флиртов никогад не заканчивается - это чушь и ересь. Уж женщине-то точно эти бессмысленные сопли не к чему, время только тратить
Kydyrbek Atanov
если в презервативе, то за измену не считается...
Почему бы не развестись, если брак уже изжил себя?
Да считается, что то не устраивает разводись...
Айжан Митанова
Коварство тебе имя
Ты жене устрой такую романтику - глядишь и ворчать перестанет.
А ты что делаешь? Представь что твоя жена так сделает, заодно и получишь ответ на свой вопрос.
Naira Grigorayn Nazaryan
считается
A*
Aigerim ***********
Dream Angels Измена это проникновение, а поцелуй это так, разбавить отношения
Ну, если жена тебе всё равно не нужна..
Разведись и гуляй на все четыре и никому изменять не надо, будешь свободным человеком
Считается или нет - твоя жизнь. Срастется - подашь на развод.
Никто твою жену не заставлял быть холодной.
Ну как говорится если подумал о другой с вожделением это уже измена).
Павел Богданов
сотрудница тоже скоро затянет в постель. блятство добром не заканчивается.
Р*
Рушана *****
Да, это измена.
Можно даже на клык дать, это не измена
Без интимной близости - это не измена. Но вряд ли тебя это устроит. Платоническое общение никому не надо.
Sergei Birukov
Конечно считается - если она узнает ) А она узнает )))
Лариса Ярина
Почему бы и нет)) Только если жена не узнает
Z)
Zhuk@ )))
Если только жена не узнает. Но дело твое